Добрый Вечер

Люди! У меня вопрос ко всем жителям сайта. Когда вы задаёте вопрос, вы наверное предполагаете, что ответ вам может не понравиться? К чему тогда сыпать оскорблениями в неугодных?😁

Ответы
Николай Дубинин

...на этот вопрос есть ответ: люди задающие вопрос, ищут поддержку в том, что они уже совершили. Теперь они нуждаются в одобрении того, что уже совершенно. Не найдя ее в каком то из ответов, в них просыпается и вылазит на поверхность их сущность.
Еще причиной может оказаться отождествление со своей мыслью, естественно, интеллект будет защищать всеми средствами то, с чем он себя отождествляет, и в этом случае, выходит на поверхность наша истинная сущность.
Мы не есть наше тело, мы не есть наш ум (интеллект), это наше тело, наш интеллект, и то что нами накоплено, нами не является.

* Александр *

Это не оскорбления, а естественная реакция на комментарии к вопросу или теме, которыми сами же ответчики и грубят.

Добрый Вечер

А если ответчики не грубят, а спокойно высказывают своё мнение по данному вопросу? Тогда что?

* Александр *

Тогда гнобят своим спокойствием.

Vladimir Medved

Да ладно, Весна началась, Март пришел, с праздником
🖼

Добрый Вечер

Благодарю!)

Огненный Муравьед

Люди пришли сюда говно в вентилятор бросить. Закон не нарушают. Проходите мимо.

Ша
Шантарам

Нет, мы культурные и воспитанные мудаки и исключительно терпилки😂😂😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно! Хотя , неугодные могут пройти мимо! Не лучше ли без мата !

Добрый Вечер

От кого я слышу про мат?)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну и ты не святая (

Владимир Асиновский

Это просто такой тип людей Вы на них не обижайтесь Что толку обижаться

Добрый Вечер

Да я и не обижаюсь. Просто хочу понять...

Пушистый Инквизитор

Бывает откровенную хрень несут... Всякие невменько и прочие упоротые

Дэн

А я не предполагаю что мне не понравится ответ. Сами виноваты!😁

Ергалиев Жомарт

О нас плохо думают те кто хуже нас, Кто лучше нас им не до нас..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ответы, которые не нравятся, я просто пропущу в этом случае.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Оскорблять я еще не начинала, коллаборантка руzzкомирная.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не от хорошего мозга

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хитросделанная запроданка.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мндааа.....все с ног на голову

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Их сущность изворотливая.

Юр
Юрий

Никто не объективен. Все хотят лишь лайки себе, любимому.

Добрый Вечер

Не все! Я абсолютно адекватно воспринимаю критику и с удовольствием выслушаю чужое мнение. Только если собеседник действительно настроен на диалог. И у него есть аргументы. А не просто злобные оскорбления и всё!

Сергей Никифоров

Кто-то специально провоцирует, оскорбляя изначально.

Сергей Никифоров

Близко к клеткам лучше не подходить. ..

Добрый Вечер

Вы меня заинтриговали!) Жажду познакомиться!))

Сергей Никифоров

Поищите их по НИКам.

Добрый Вечер

Да нафига? Придёт время, сами попадутся! Я сейчас пока что общаюсь с Мальвиной!) Не смогу держать удар сразу с нескольких сторон! Я, в отличие от них, думаю прежде чем писать!

Тетя Капа

Обычное дело тут . Есть два мнения - их и неправильное)

Добрый Вечер

Вот именно! Они хотя бы помечали вопросы, на которые нужно отвечать "правильно"!)) Я бы просто мимо проходила!😆

Анна

А это означает что возразить нечего и человек злится

Санёчек Я )

К отблеску отвечающего зеркалю бывает 😁 для блеска

Добрый

В споре рождается истина,но не всем она нравится.

Добрый Вечер

Между спором и оскорблениями есть большая разница!
Я всегда готова к конструктивному диалогу! Но многие настроены именно на ссору!

Добрый

Здесь ссоры могут быть только на политическую тему,а значит...не еадо задавать такие вопросы.

Добрый Вечер

Я и не задаю. Я иногда отвечаю.

Добрый

Вот тебе нравятся фильмы ужасов,...

Добрый

..там же с тобой никто не посмеет оскорбить

Иван Егоров

Иди на куй. Вот ответ. И без лишних комментариев

Добрый Вечер

Я тоже! Сейчас встречается много людей, которые также учились в советской школе. Но такое впечатление, что нас учили абсолютно разному!)) Это ещё молодежи простительны заблуждения! Они уже попали под реформу образования. Но когда человек моего возраста начинает мне втирать какую-то дичь, то возникает одно желание - врезать, как следует!))

Иван Егоров

Я сам родом из СССР. Мы помним старое

Добрый Вечер

Конечно! И никогда и никто не убедит меня в том, что сегодня пропагандируют и выдают за чистую монету!)))

Иван Егоров

👍😀👍 я просто рад Вам. Значит не всё потеряно. Вы кстати не одна такая.

Добрый Вечер

Я в курсе!) Спасибо!))

Виктор В

Так пособачиться тоже хочется иногда! Наверно!

Добрый Вечер

Иногда хочется. Согласна. Но не выходя за рамки! Не стоит прям терять человеческий облик!

Виктор В

И с обликом тоже не всё ясно. Дело вкуса!