Городская Сумасшедшая

Что есть -индивидуальность?

Ответы
Эдуард Гараев

Индивидуа́льность (от лат. individuum — неделимое, особь) — совокупность характерных особенностей и свойств, отличающих одного индивида от другого; своеобразие психики и личности индивида, неповторимость, уникальность. Индивидуальность проявляется в чертах темперамента, характера, в одежде (внешнем виде), в специфике интересов, качеств перцептивных процессов. Индивидуальность характеризуется не только неповторимыми свойствами, но и своеобразием взаимосвязей между ними. Предпосылкой формирования человеческой индивидуальности является, в первую очередь, среда, где он растет, ассоциации, накопленные им в детстве, воспитание, особенности строения семьи и обращение с ребёнком.

Илья Елпашев

способность давать трезвую, взвешенную оценку событиям и поступкам, основываясь на своём мнении, а не на чужих подсказках. способность общаться красиво и понятно, избегая штампов. способность уклоняться от попыток навязать чужое мнение, взять под контроль.

Илья Елпашев

всегда пожалуйста )

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

индивидуальность это способность переживать и воспринимать мир через свои личные ощущения, затем генерироваться собственное мнение и взгляд на вещи и события.

Всезнайка Пьяный

это есть ни что иное как личность или сущность человека каждый человек индивидуален по своему !!! и ни одна наука этого не обяснит

Дмитрий Гетманский

Право каждого , данное Богом при зачатии нового человека....

Призрак

набор качеств присущих какому то конкретному человеку...

Владимир Лунин

это больше о творческих людях...

Rafa Gaisin

Каждый человек - индивидуалист!

Lilita L.

пока не встретил клона.... 😉

Михаил Крайнов

умение мыслить нестандартно

Сергей Бадер

то, что есть только у Вас)))