Не Афродита...

нетерпение сердца... это до чего дотерпеться не может?

Ответы
Кеша Макаров

"Разработка солнечной водонагревательной установки производительностью 4 тонны горячей воды в сутки". Как вам такая тема для диплома?

Не Афродита...

не интересно... ничего нового

Кеша Макаров

А что интересно?

Не Афродита...

электровакуумная установка по имплантированию

Кеша Макаров

нуу это другая область)

Николай Монаков

а вы читали это произведение Стефана Цвейга?

Николай Монаков

а не надо ничего у меня все нормально просто у жены боли сильные и мне ее жалко но может и это нетерпение хотя я стараюсь что бы это выглядело как истенное сострадание

Не Афродита...

вы делаете то, что должны. но таких не много... забывают про-и в горе и в радости, в болезни и здравии... поэтому конечно ваше сострадание и то что вы рядом вызывает уважение

Николай Монаков

спасибо на добром слове но ничего сверх я не днлаю но просто часто вспоминаю вот эту поговорку бойся своих желаний они иногда сбываются . но это не было желание просто думал об этом

Не Афродита...

жуть

Николай Монаков

случайность наверное

Дмитрий Гольд

не мой метод, потому не в курсе

Шавкат Баймухамедов

надо дотерпется обязательно

Владимир Кучугурный

До душевного геморроя.

Elchin Kuliyev

да

Не Афродита...

оооооооо