Котопланетянин.

Кокаво вам было понять, что вы рождены по залёту или потому, что вот.. время когда подходит, женщине надо, пора итд.

Ответы
Аврил

а каково услышать от родной матери " Я не хотела тебя рожать, бабушка настояла" (услышано в 25 лет)

Котопланетянин.

Хм.. да уж. И зачем? Это улучшит ваш или её мир?ъ

Аврил

мой мир улучшило..ее не знаю

Котопланетянин.

Да.. Ну чтоже тут сказать. Таков ваш выбор. Еще вчера, я бы осудил такой поступок. Но сегодня.. совершив нечто аналогичное ( правда в отношении старых близко знакомых (вот так тумаано отвечаю)) я принимаю ваш ответ, совершенно спокойно. Главное, это не осуждать себя, а все остальные, сами пускай разбираются с собой. Так ведь?

Аврил

да

Котопланетянин.

Да, ну и крутит нас порой. И всё же это классно!

Йабвдул Данунах

Мутная тема. Залёт=беременность, хоть желательная, хоть не очень...

Котопланетянин.

Есть вариант и очень желанный. Но это другой вопрос. А вот так.. это да, не простое, ровное понимание как правило случается :)_

Ирина Емельянова

а что в этом плохого???

Котопланетянин.

А вам нужно что то плохое усмотреть?

Lady Winter 🇷🇺

Я по залету))))

Котопланетянин.

Ну не знаю. Я просто про это сегодня подумал. Тоже, не лучше понять это просто путем вычисления. Когда тебе говорят одно, а по сути ты понимаешь другое.

Lady Winter 🇷🇺

А что именно вас беспокоит? Что вы не запланировпнны или что?

Котопланетянин.

Да нет. Просто порой люди говорят себе одно, тогда как по сути, они сами просто облагораживают свои действия обманывая себя. Тогда как на самом деле, это были исключительно расчетливое решение, стратегический ход, или потому, что надо.

Lady Winter 🇷🇺

Вы менч запутали)) не понимаю. Вы бы не заморачивались сильно..незачем

Котопланетянин.

Ладно.. спать пойду уже. А говорю я о самообмане, в котором люди пытаются удержаться сами и удержать всех, кто прямо или косвенно в нем замешен. Что бы мир не порушился. Иллюзия устойчивой реальности, нерушимости и настоящьности.