Жа
Жанна

Реальность давит на мозги, всё в моём понятии разделилось на доброе и злое, это просто невыносимо

Когда я стано просто счастливым человеком ?

Сергей Павлов

Обычно такое состояние сопровождает сложный переход из детского мироощущения во взрослое, причем совершенно неважно сколько человеку лет. Ну что же? И во взрослой жизни можно гармонизировать свое состояние до вполне удовлетворяющего.

Александр Степин

=Ну так это ж ЗДОРОВО!!! .
Действительно, вокруг есть ХОРОШИЕ вещи. . есть Плохие. .
И нужно правильно Отличать! одни от других!!..

Евгения Бойченко

это не реальность это представление о реальности

Ковалёв Иван Васильевич

Попробуй медитацию с остановкой диалога, любой известный язык состоит из антонимов, а думаем мы на нем. Так что неудивительно.

Маша Мальцева

Я не пойму, чего это тебя так задевает? Споконвеков существовало добро и зло. Просто сторайся приумножить добро. Искоренить все зло мы не в силе, но если где в твоих силах - борись. Но не дай реальности себя сломить.

Татьяна Мурашова

Во все времена люди могут пережить все, кроме смерти и хорошей репутации.