☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Вновь похудел наш календарь, оставив массу многоточий, читая что то…между строчек, гоните прочь тоску-печаль, у нас сугробы и мороз, у Вас возможно +17,…Не важен метео-прогноз, не стоит сильно волноваться, я рад, что есть на Свете Вы,…Здоровья ,счастья и успехов…Сугробы Счастья Вам, дарю…они порой,теплее меха..

Ответы
Lika Vergen

Очаровательно . Так приятно. Спасибо. Хорошего дня, успешного года. Счастья Вам и тем, кого одариваете своим вниманием, заботой и Любовью. И всем нам разобраться с многоточиями прошлого года. 🔥💥♥️💥🔥💥💋💥💋💥🔥💥♥️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо,спасибо,спасибо...очень рад,что стих Вам понравился,благо Вам дарю за тёплые слова,очень!!!!Мира и Добра Вам и Вашим близким и Родным.

Валентина Бондарь

Спасибо Олег! Вы как всегда вовремя

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Валентина))

Скромница

Оооо..красиво..благодарю..!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра)

Скромница

Взаимно

Любовь

Класс!☺️ 👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

начните с любой))

Любовь

Да, надо подумать😇

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Расскажете потом.

Любовь

Конечно, обязательно!

Елена Дробчак

🤗добрый день

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

классно,тепло)

Елена Дробчак

да..сказка прям

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

необьяснимая красота)

Елена Дробчак

грозили морозами на Крещение..но прогноз на неделю..от -5 до -15