Собеседник

Супруга всегда права в семье?Муж обязан слушаться её распоряжений и желаний?😐

Ответы
Жанна Солнечная

Нет,не всегда.Многих ссор можно избежать, если не отвечать спутнику жизни раздрожённым тоном. Важно слушать без предвзятости и уважать его или её точку зрения, даже если мы не согласны. Любовь и уважение содействуют миру. Супругам, сохраняющим мир друг с другом, будет легче преодолевать разногласия, которые могут возникнуть в семье.

Улугбек

Под её ответственностью - "погода в доме"... Может быть Вы и правы... Однако, почему же ВСЕГДА???

Любовь

Прислушиваться но не слушать у каждого человека своя точка зрения !!!

Лариса Мельникова

муж должен был быть такой, чтобы жене хотелось полностью покориться

Станислав Ковылин

Нет конечно. Что то не нравится дверь всегда открыта.

Станислав Ковылин

Ты спрашивал почему надоел? Почему проблемный и как сам думаешь в чем тупанул?

Собеседник

Вскрытие покажет...

Станислав Ковылин

Тогда уходи смело. Только лучше будет поверь.

Собеседник

А дети?Их четверо...

Станислав Ковылин

И что делать если она выгоняет? На коленях умолять? Будь мужиком. Когда она это почувствует тогда другой разговор будет. Скорее всего она знает что просто тупо привязала тебя к себе детьми.

Ир
Ирина

Зачем это? Он и сам в состоянии принимать решения.

Собеседник

А вы давно замужем?

Ир
Ирина

Всю жизнь.

Собеседник

Степаненко просто курит в сторонке...

Ир
Ирина

А то..))

Денис Бабаев

У нас в стране равноправие а не матриархат.)))

Светлана Агламазова

Если диванный клоп- то да,беспрекословно.

Ел
Елена

нет, он же не ее несовершеннолетний сын

Людмила Мухорина

НЕТ у вас должно быть обоюдное решение.

Strange Walker

Нет. Н принимает основные решения

☣ Death Masters ☣

Зависит от мужа. Муж мужу рознь

Амазонка Элизонка)

Если разүмная то можно

Qugen Wolf

.......и делать по своему

Ника*

Какой ужас...

Собеседник

Отчего же?

Ника*

Зачем такой муж, который сам ничего решить не может

Собеседник

Жена для интерьера - это ещё хуже...

Ника*

Что ж у вас одни крайности

Собеседник

Это не у меня.Я не уверен до конца ,а потому и вопрос здесь задал.А вы уверенно ответили...

Ника*

Любые крайности - это плохо

Вика Родионова

Да

Собеседник

Мимо...

Вика Родионова

Нет

Собеседник

Даже спорить не стану...

Вика Родионова

Правило. Бесполезно