До
Домино

подача блюд в ресторанах:
🖼
рыбки для красоты, есть не надо)
🖼
суп в кружке, на тарелке второе
🖼
Шаурма.
Как подача, Нравится?)

Ответы
Koteikо

Вы серьёзно? Сами попробуйте съесть шаурму поингридиентно, сначала одно, потом другое... Понимаете, есть блюда, которые изначально были сделаны так, чтобы модно было взять и пойти, и съесть в процессе движения. Вторая вещь которую Вам стоит попробовать - съеште ЭТО за рулём в движении.

Warlock

.. Офигеть !!.. Сам понимаешь.. Живу в Приморском крае.. Банка сайры стоит 78 рублей.. Мне это как два бутерброда.. С рыбой напряг. Но не всегда.. Что нибудь - нибудь из доступных продуктов.. Морской капусты у нас валом..

Warlock

. .. Я не сомневался.. Живая лучше . ыем чёрсвая в консервах.. Ты же повар.. Сам понимаешь..

Олег Владимиров

После такой подачи, ещё дня три ничего есть не захочешь...)))🤬

Валериан Загородний

Такого извращения я ещё не видел. Браво извращенцам!

Алексей Бугров

Это где у курицы из жопы зелень торчит? 🤣

Андрей Всехмудрейский

А понос от всего будет одинаковый😆😆😆

Василий Тимощук

и... где такой гадюшник ?

Дикий Ёж

Заманиваете?))))

Игорь Качесов

Рекламно!

La Testa

Конечно

Михаил Румянцев

Нет.