Галя Татарочка

Есть кое-что важнее красивой внешности, материального благополучия, социального положения, качественного секса. Это - родство двух душ. Это - нежелание и даже страх обидеть, заставить угасать душу, которую ты чувствуешь, как свою собственную. Потому что её боль ты тоже будешь чувствовать внутри себя. И ни один секс, ни одни деньги никогда не смогут это заменить.А как вы думаете?

Ответы
Алексей Старшинов

Мы с супругой разные во всем, от полноты фигуры, предпочтений в еде, манерах , темах разговоров и прочее-прочее. Никогда не поменяю свою злючку, спорщицу и болтушку на РОДСТВЕННУЮ душу. У меня своя есть такая душа! Вторая такая-же не нужна. И, кстати, браки, основанные на деньгах самые крепкие, ибо никто никого изначально не обманывает! У нас, вот, брак по расчету... У меня была перспективная работа, таки ставшая высокооплачиваемой, у супруги прекрасная семья и стиралка с коврами- приданное. Я только-только купил холодильник и телевизор в общаговскую комнату и столик журнальный с ажурными ножками... Вот этот столик и решила супруга во что-бы то ни стало заполучить... Я, как раз, про стиралку и ковры уже начал задумываться.

Галя Татарочка

😂😂😂😂отлично

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна. Это важно. И, пожалуй, очень. Но все это духовное непременно должно подкрепляться и матереальным. Иначе крах ,Рано или поздно. кто-то дольше продержится, кто-то меньше.

Егор Рукин

Всё правильно. Весь вопрос только в том, где её найти -эту самую родную душу. И, если повезло всё же её встретить, то надо ещё вовремя разглядеть её, оценить, не упустить.

Галя Татарочка

Всему свое время)и скоро вы встретите и сразу поймете

Егор Рукин

Спасибо за попытку обнадёжить. ) В душе все мы хотя бы раз в год ждём чуда. Как в детстве... )

Галя Татарочка

Конечно Нужно надеяться и верить)

Владислав

Человек надоел,и никакие практики не вернут изначального,а имитировать оргазм ничего приятного партнеру не дадут

Галя Татарочка

Любимый человек не может надоесть если это действительно настоящие чувства

Владислав

Это ложь,даже само выражение что он не может надоесть- появилось исключительно от того что он надоел,что это был не тот человек это ответы затычки для выхода на очередной виток того же самого,просто на последнем витке вы понимаете что ничего не получите,и понимаете - лучше уже не дергаться

Галя Татарочка

Что за затычки сравнения ?В смысле не дергаться)у любого человека всегда есть выбор остаться или уйти никто никого не держит.упаднический настрой у вас свое мнение у женщин свое. ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

Василиса Евгеневна

так размышляют только женщны. может редке мужчны,что еще не разучылысь самы любть

Галя Татарочка

Это точно

Просто Знакомый

Душа - это хорошо. а если в месте с первым предложением - совсем замечательно.

Константин Саратовцев

Так и думаю... Но понадобилось семь лет, чтобы найти такую случайно.

Галя Татарочка

Всему свое время

Константин Саратовцев

Мог и не встретить... Просто случай.

Галя Татарочка

Это всегда происходит случайно когда уже не ждешь

Константин Саратовцев

Почему, претендентки были, но...

Сергей Коваленко

Такие встречи крайне редки, все больше в книжках, да в кино.

Галя Татарочка

Если Мужчина будет мужчиной то и женщина будет женщиной,любовь есть,главное сохранить и беречь это чувство

Сергей Коваленко

Согласен.

Улугбек

Секс, конечно, принят за фундамент смысла Вашей жизни..!!!

Stormbringer

А я думаю , что важнее всего перечисленного - здоровье.

Галя Татарочка

Да согласна здоровье в приоритете ,но любовь это состояние души и психологическое равновесие а от этого зависит и здоровье

Stormbringer

Когда здоровье на нуле , о любви даже не думается.

Галя Татарочка

Любовь и любящий человек может поднять на ноги больного появляется желание жить

Stormbringer

Вы же сами знаете , что это чушь. Миллионам умирающих каждый день людей никакая любовь не поможет , как бы сильно их не любили

Галя Татарочка

Есть сила духа и любовь помогает многим.Но спорить с вами не стану....

Stormbringer

Тут вообще не о чем спорить. Не встречал никого кого бы излечиоа любовь.

Надежда Борисова

Сложно найти такого человека.но с вами согласна

Ви
Виктор

Галюня. бессмертие дороже всего . даже любви

Георгий Клинцов

А как без сексу то?Я на ето пойтить не можу!

Мишенька

Сразу чувствуется, что это из души.

Пр
Продолжай

да что ж вы так секс принижаете!?🤔

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

думаю, что это чушь собачья

Галя Татарочка

Почему,обоснуйте

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, во-первых - почему тут противопоставление? какой необходимостью оно обосновано? это похоже на то как путинская банда рассовывает по карманам ресурсы страны, понижая благосостояние населения и предлагает ему думать о каких-то абстрактных вещах. во-вторых человеку лучше быть самодостаточным и не ставить себя в зависимость от того, встретится ли ему или не встретится другой человек, полностью соответствующий его душевным запросам. другие люди - аспект всё-таки внешнего мира по отношению к миру личности и контактировать с ними нужно без экстремумов и истерик.

Галя Татарочка

Чет вы прям утрируете)Это всего лишь мое высказывание о родном и близком человеке.Для меня материальный аспект вообще не имеет значения.Чтобы жить хорошо нужно работать .А бывает есть все а счастья нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не утрирую, а высказался на предложение высказаться, а потом развернул на предложение развернуть. про материальный аспект - просто не верю. не существовать он может только для тех, кто по рождению изолирован от сопряжённых с ним забот. получение удовольствия от работы - да, но это часть возможного, а не прям всё, что нужно. "а бывает есть всё, а счастья нет" - конечно бывает, но это не значит, что это так из-за того, что "есть всё".

Бенвенуто Челлини

Задумавшись -это не любовь.

Просто... Кашьмаръ (9)

Скорее всего так и есть

Таяна

А у меня так с мужем...

Галя Татарочка

Так и должно быть

Таяна

Я знаю. А теперь его нет... я выбрала жить, а он - умирать... это больно.

Галя Татарочка

Жесть

Таяна

Ему давали возможность выбрать жизнь... а сейчас мне нельзя идти против него, хотя он важен.

Галя Татарочка

Почему

Таяна

Единственное - я иду как ценитель и хранитель рода, а он в моей родовой системе.. я за чистый и здоровый род всегда была и есть... а хочет ли он быть живым, видеть правду? Пока я вижу что нет...

Mister Farid

согласен! ☺️🤝