Ал
Альёша

Как блин за 1,5 минуты можно было понять, что я плохой любовник? А🙄?

Ответы
Вечный Ученик

Скорострел, кончил за 1,5 минуты. Но, и в этом есть свои плюсы; больше останется времени для душевных разговоров. Ведь женщины любят ушами и ищут не столько секс, а сколько внимание, заботу и общение.

Ал
Альёша

Чувствуется, что вы знаете о чем говорите.🤝

Ina Jin D Rin

🤔 А как, блин, за 1,5 минуты можно было не понять, что за 1,5 минуты можно испечь очень много блинов? Видимо, вы - плохой любовник (и, видимо, у вас получаются только "комочки")!

Ал
Альёша

Видимо)

Та
Тай

зато человек хороший. хорошие мужчины редко бывают хорошими любовниками, а если мужчина хорош в постели, то он непременно лжец, подлец и негодяй... Вам это нужно?)))) 😊👍

Ал
Альёша

🤦‍♂️😆😆😆😆...узбагоица советуете?

Та
Тай

🤣😇🤣 выбор за вами)))

Ал
Альёша

Неее...у меня рекорд 4 минуты уже🙈

Та
Тай

мастерство растет с практикой, не останавливайся😂

Ал
Альёша

Тык и не собираюсь😆

Та
Тай

🤝👍😂😂😂

Татьяна Меренюк

Есть у каждого человека свой типаж людей.. которых они так близко готовы к себе подпустить!.. видать Вы не её!)

Ал
Альёша

И чо я за тип такой....и чей интиресна🙄

Татьяна Меренюк

Вы у неё спросите!)

Ал
Альёша

Та позна...послал я иё...в жопу!

Татьяна Меренюк

Видать она Вас раньше послала!))) если Вас это до сих пор беспокоит!)

Ал
Альёша

🤔наверна, но я уже вернулся, а иё нету!👅

Татьяна Меренюк

Значит Вы ни ей и ни другой пока не нужны и им хорошо без Вас!..

Ал
Альёша

🤔 взила и загрусила миня всиво😒 а ты уууу вся?

Александр Вяткин

Не расстраивайся.Ты долго седлаешь,зато быстро ездишь.Скоростной спуск.Слалом гигант.

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣...гигант в опчим!

Александр Вяткин

Тип таво.

Ланочка

Ноггано пару фраз достаточно от человека услышать, чтобы сделать вывод о нем, кто он...

Ал
Альёша

😱 хтойт такой?

Ланочка

Т@, как обычно))) слова меняет))) писала слово порой

Ал
Альёша

🙄 чота ни даганяю аще)

Ланочка

Программа в телефоне есть т9, она исправляет слова )

Ал
Альёша

Ну наканец та!!! понил🤦‍♂️

Человек Со Щукой

Когда мы с 1й женой ещё дружили лет 30 назад-она за 40мин поняла что я тогда кое что мог.

Ал
Альёша

Хвастаешься?😁

Человек Со Щукой

Тогда я был молодой и сильный!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это только не темпераментная любовница..поймет...
а темпераментная и не заметит..)

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну прально...добивай уж!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ладно живи, пойду я спать)))

Ал
Альёша

Бай....горошину не забудь убрать)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не замну я без нее)

Ал
Альёша

О как....плохо, что только без нее сна нет)

Ar
Artemiya68

Про любовника, не знаю, а тянет ли к человеку сексуально, можно понять за секунду

Ал
Альёша

О как...эт уже рекорд!

Ar
Artemiya68

Ну это же сразу ясно, запах прикосновение, и понятно, хочешь ты человека, или он чужой

Ал
Альёша

Секунды все равно мало!

Просто Осень

Когда она взяла инициативу в свои руки ты, наверное, сказал что щекотно, нет?😳

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вы чо падглядували?

Просто Осень

В следующий раз так не говори.))

Ал
Альёша

Тык так и сказал жи!

Просто Осень

Тада всю жизнь будешь плахим.😉

Ал
Альёша

🥺 чойта?

Мария

Не знаю, что у вас там конкретно по ситуации... Но 1,5 иной раз достаточно🥴🤭

Ал
Альёша

Начальник? Такой строгий? Такая как ты и опасаешься?...оч странно!

Мария

Не строгий. Непредсказуемый. Такая как я... Это какая же?!

Ал
Альёша

Ну такая...🙄 пухлая вся и убийца потенциальная!

Мария

Оскорбил.

Ал
Альёша

Ну нет же🙏...просто я тебя так вижу! А что тебя больше оскарбило?

Димка Спиваков

У каждого бывает скорострельность. Значит второй заход будет доооолгим 👍

Леди Иск

И даже на волнение первого раза скидку не сделала, вот же какая жестокая)

Ал
Альёша

Придумал)

Леди Иск

Я со всей ответственностью заявляю - я не желаю это услышать))
Ну, ладно, жги

Ал
Альёша

Я как добропорядочный член нашего общества отказываюсь портить ваши уши)

Леди Иск

Могли бы, как добропорядочный член, назвать уши "ушками".

Ал
Альёша

🙈пардоньте мадемуазель

Максим Соков

Ну блин бро первый раз 1.5 минуты даже много,она дура не расстраивайся

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Лукас Шакал

я им всем говорю, что я быстрый как Флэш... но не говорю в чём именно

Ал
Альёша

😁

..
......

Попробуйте сказать, что второй раз дольше будет. Вдруг проканает

Ал
Альёша

🤔...думаешь?

..
......

Попытка не пытка

Ал
Альёша

Оказывается ты добрая)

Анна

Наверное быстро произошло извержение вулкана 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Альёша

Чойт быстра та?....1.5 минуты целых!🙄

Анна

Я б тож ушла 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Альёша

😒а скока нада та?

Анна

Если долго, долго, долго, если долго, долго, долго, если долго, долго, долго, значит парень МОЛОДЕЕЕЦ

Ал
Альёша

....то вазможна можна можна...можна в Африку притить!

Анна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👅

Александр Николаевич

даааааа вопрос очень простой и не все хотят знать на него ответ

:T
:Thinking:

Сволочь , даже прилюдию не успел устроить а она вывод сделала...

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣

Фр
Фрустра́ция

😂 так сразу понятно, что ты эгоист. Где пол часика прилюдии?😆

Ал
Альёша

😳 тык були жи!

Ал
Альёша

😝😁