Сергей Нечепоренко

Ebay переписка является...

Хочу купить айфон, в описании не написано про привязанную учетку к телефону, если я задам вопрос продавцу и он скажет, что телефон без учетки, а я получу с учеткой, можео будет деньги вернуть? И где спрашивать, после описания кнопку Задать вопрос или в личку? ( Что для поддержки будет основанием)

Алексей Жаринов

Если что то будет не так, как писал продавец, вы получите деньги назад, у ибей с этим вроде проблем нет, но нужны доказательства, задавайте через "Задать вопрос"

Er Er

деньги вернуть можно но только телефон придется отправлять обратно