✈✈
✈✈✈

Что за голубятничество придумали, мужикам подмышки брить и промежность ?

Ответы
Алексей Тюфтяев

..это по другому поводу...чтоб волосы не путались.. : 🙂..а подмышки..не знаю..что сделала природа...то..у нас все..против природы...

Татьяна Татьяна

а еще вы (мужики) делаете маски, массажи косметические, обертывания, маникюр, педикюр и т.д.

Денис Корякин

Ну да лучше ходить со стогом в штанах и подмышками и вонять! ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО ГИГИЕНА!

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец!!! кто о чём! кому бисер мелкий, кому ... тьфу млять!!!!!!!!!

✈✈
✈✈✈

Ты блин тролль не добитый, че ты спамишь, чего сам голубок чтоль...

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец!!! кто о чём! кому бисер мелкий, кому ... тьфу млять!!!!!!!!!

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец!!! кто о чём! кому бисер мелкий, кому ... тьфу млять!!!!!!!!!

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец!!! кто о чём! кому бисер мелкий, кому ... тьфу млять!!!!!!!!!

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец!!! кто о чём! кому бисер мелкий, кому ... тьфу млять!!!!!!!!!

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец!!! кто о чём! кому бисер мелкий, кому ... тьфу млять!!!!!!!!!

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец!!! кто о чём! кому бисер мелкий, кому ... тьфу млять!!!!!!!!!

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец!!! кто о чём! кому бисер мелкий, кому ... тьфу млять!!!!!!!!!

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец!!! кто о чём! кому бисер мелкий, кому ... тьфу млять!!!!!!!!!

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец!!! кто о чём! кому бисер мелкий, кому ... тьфу млять!!!!!!!!!

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец!!! кто о чём! кому бисер мелкий, кому ... тьфу млять!!!!!!!!!

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец!!! кто о чём! кому бисер мелкий, кому ... тьфу млять!!!!!!!!!

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец!!! кто о чём! кому бисер мелкий, кому ... тьфу млять!!!!!!!!!

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец!!! кто о чём! кому бисер мелкий, кому ... тьфу млять!!!!!!!!!

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец!!! кто о чём! кому бисер мелкий, кому ... тьфу млять!!!!!!!!!

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец!!! кто о чём! кому бисер мелкий, кому ... тьфу млять!!!!!!!!!

Денис Левченко

писеееееееееееееееееееееееец!!! кто о чём! кому бисер мелкий, кому ... тьфу млять!!!!!!!!!