Таяна

Люди! Откуда в вас столько грязи, негатива, злорадства? Вы веками эту грязь собирали что-ли. Приятно грязными ходить? Нам довели время к этому всему подготовиться! И кто чем занимался? Сердца свои закрывали? Открывайте! Убирайте из них грязь! Сейчас экзамен для нас... на человечность! Или это только я понимаю и вижу?

Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Вот не отвечал на такие вопросы длинные, прочитал и поддерживаю, вы не отчайвайтесь только, что отдаём то и получаем теория бумеранга работает..

Таяна

Я знаю и вижу. Как и знаю то, что у бога нет других рук, кроме наших...

Таяна

При этом и чудеса есть...

Таяна

При этом и чудеса есть...

Узб@Гоень!Й Кубидон

Про чудо и чудеса отдельно, " не ждите чудо чудите сами"!

Таяна

Я про чудеса... ну те я не могла ходить без трости и боли три года назад. Каждый шажочек - ад. Попросила чтобы меня отвезли в храм. Молилась за мужа.. он умирал. Справа сзади голос:"ты сама еле ходишь. Почему об этом молчишь?" Ну я и ответила, что муж для меня важней.. его жизнь. Доковыляла доостановки.. когда вышла из автобуса... шаг, другой, а боли нет и иду уверенно... на прямых ногах... с прямой спиной. Причина была вне моего тела, тк по анализам всем все отлично было... но я ходить не могла. А после храма хожу по сей день. Дети тогда от радости плакали, что мама снова ходить может... я про вот эти чудеса.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Спорить не буду потому как сам верю, извините если что.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я как раз даа-три дня только об этом и думаю..даже не выдержала толе вопрос задавала по этой теме..как-то забыли о человечности ..

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Человечность и закрытое сердце, как по мне, понятия независимые. Можно быть очень человечным, но сердце свое держать на замке.

Владимир Должиков

так точно вы!
а вот негатив почти вечен, и вылазит в самое неподходящее время, еще и палки в колеса вставляет
пример хотите?

??? Vvvwww???

Нет смысла об этом говорить,грязь есть у всех,разница лишь в том,что у кого то она на дне,а у кого то её по самое горло

Наталья Демешина

Нет, моя хорошая! Многие понимают, но 20 лет культивировали злость на Украине! Трудно грязь отчистить сразу!🍫🥀

Ирина

Таяна , главное не воспринимать и не вестись на провокации, у кого что есть, тот тем и делиться зачастую 😊

Игорь Пономарёв

Насчёт грязи все вопросы к Украине, Америке, Англии,Германии.... дальше можешь сама продолжить....🤷‍♂️🙂

Таяна

Так и в РФ это есть... злорадствуют и здесь тоже!

Игорь Пономарёв

Есть конечно.... в семье не без урода.... тут главное большинство...🤷‍♂️

Alone In The Dark

Быть святой в этом мире - да пожалуйста!! А кто этот мирок ваш защищает?? Они тоже должны ваши слова нести??

Alone In The Dark

Как это так?? Ну ладно я умер 2 раза в жизни - но не поменял характеристики!!

Таяна

Ну вот так. Я и род вычистила от грязи, и себя перебрала, много о себе узнала... и это за три года работы с собой...

Alone In The Dark

Только не говои что это из инета или кто то со стороны))

Таяна

Я умею найти среди хлама бриллиант... именно так я всех и нашла.

Alone In The Dark

НУ я же не преподал вам свою))) 🤗🙃 Ой до такого надо еще и долезть))

Игорь

Это многие понимают. Но если человечка тащить за уши, он быстрее не вырастет. Всякому овощу своё время

Лина

Те, кто должен уйти пусть уходит...зачем тащить это в новый мир? Чтобы начать всё снова, а не заново?

Ирина Бодунова

Не надо впадать в истерику, Танечка! Кому суждено пройти экзамен на человечность, тот проснулся!

Soul

Таяна, так мало навыков у людей избавляться от грязи, кроме как изливать ее на других и вокруг😢

Таяна

Знаний нет у людей... а инструментов для очищения много!

Soul

Согласен. И ведь много информации, - только бери инструменты! Что же им не дает их взять?

Таяна

Они спят..

Soul

Это же гениальный ответ! 👍😍

Си
Сибирячка

Жизнь полна стрессов, депрессий. А наполненный негатив ищет выхода при любом удобном случае.

Николай Вогарь

Все очень правильно Таяна! Я вас вполне поддерживаю и хочу, чтобы эта грязь ушла от нас!

Ал
Александр

можно видеть всюду негатив,а можно и не видеть. реально людей с негативом 5% из 100

Галя Балованная

Танюша вы конечно правы.. но вдруг смыв грязь от чела совсем ниче не останется

Галина Локтева

Думаю,что это пустой звук-разве можно переделать то,что заложено в человеке.

Сергей Субботний

почему "только сейчас"? а раньше ... не? не было? а потом не надо будет разве?

Николай Дубровский

А Вы не пачкайтесь.... Как говорил мой учитель: видишь пьяный - отойди.... 😉