Тома Томина

Неужели мужчинам нравится когда дамы в кровати с ними в туфельках на шпильке ?

Ответы
Вадим Королев

ООООООО это когда Вас страсть переполняет, что даже ботинки с туфельками не успеваешь скинуть. Ну потом конечно не знаю возбуждают ли женщину ботинки а любой аксессуар на женщине возбуждает. буть то солдатский ремень даже ))))))))))))))))))))))))

Тома Томина

страсть такое дело))))))))

Вадим Королев

мозги плавятся и думать не хотят ))))))))))))))) о последствиях))))))))))))))))))))))

Тома Томина

верно )))

Вадим Королев

)))))))))))))

Игорь Новиков

Это только в ....... и извращенцев, а в порыве страсти любимой женщине и пальчики на ногах облобызывают, но любимая к любимому обутой в постель не полезет, правда белье может оказаться на люстре и других местах.

Сергей

Глупости !!! Это только шлюхи так могут быть....а любимая женщина должна...да никому она ничего не должна...желательно что бы выглядела очень привлекательной и...естественно...голенькой !!!

Тома Томина

почему же с таким азартом снимают ролики дам в обуви в кровати.

Сергей

А что ...разве нет у нас гомосексуалистов и лесбиянок ??? БОЛЬНЫЕ !!!

Тома Томина

они даже хуже . больных жалко бывает

Сергей

Хуже не бывает...:-)

Михаил Батов

Вы, видать, ни разу не ложились в кровать в туфлях на шпильке! Знаете, как приятно чесать спину остреньким каблучком! А представьте - рядом с Вами оказывается мужичок - и ему почешете...

Тома Томина

ниже спинки ?

Михаил Батов

А там в особенности..

Вячеслав Годов

Что, есть такие, которые об этом думают.?.. Ну да, мало ли какие ? Я бы не задумывался - пусть хоть валенки одевает, если нравится.

Толя Марченко

Чтоб в зад дать шпилькой... Как лично мне - это для кино имидж порномодели. Дама и без туфель в постели очень нежна и вкусна!

Тома Томина

спасибо

Толя Марченко

Будьте счастливы, удачи во всех делах! <3

Тома Томина

С Рождеством Вас !счастья и благополучия !

Толя Марченко

Спасибо большое!

Владимир Асиновский

Ах! Кака приятно шпилькой туфли во время игр получить по мягкому месту ! Непередаваемое чувство (говорят,сам не пробовал )

Тома Томина

лишь не промахнулись )

Владимир Асиновский

я с таким не встречался

Юрий Кривич

Боже Вас упаси! Это ж какие увечья можно при этом получить. Сюда же относятся и длинные-предлинные ногти на женских руках.

Александр

Только бы не наступили в пылу страсти...А так красиво,конечно,только вот если с пряжками или стразами,тогда ой...

Александр Цыганок

По-моему, это извращение. Ничего приятного в этом не вижу и обязательно попросил бы снять весь этот антураж

–1
Тома Томина

может от нетерпения

Александр Цыганок

Бывает всякое. Может быть и такое, я здесь согласен с Вами.

Владимир Панов

ха ха...насмешила... а туфли-то зачем? пораниться можно, а если в авто такое происходит, то и крышу повредить

Юрий Неизвестно

Сказать, что нравится... это ничего не сказать... космос... особенно когда эти шпильки упираются в ягодицы...

Тома Томина

откровенно )

Юрий Неизвестно

От этого не уйти... это жизнь... которой хочется жить!

Тома Томина

))) верно

Юрий Неизвестно

)))!!! у нас есть согласие!

Yuri Kostylev

Где вы такое видели? Кроме порнофильмов это нигде не практикуется, а там - свои законы, приёмы и штампы.

–1
Тома Томина

в обычных роликах

Yuri Kostylev

Хм. А о чём кино? не знаю, что такое "обычный ролик"

Тома Томина

все музыкальные

T-
T-64A

Мне нравится когда дама в кровате со мной, а в туфельках на шпильках она или в валенках - не важно.

Тома Томина

во как

T-
T-64A

😉

Юрий Суровегин

..а почему в кровати-где приспичило а и неважно в чем она-её ноги всё равно у него га плечах...так...

Юрий Суровегин

..вот-вот..

Юрий Суровегин

....переведи...с Рождеством тебя...

Тома Томина

тебя тоже с Рождеством !

Юрий Суровегин

спасибо-той у которой хорошие ножки...а остальное как-соответствуют им..надеюсь...

Алекс

не учитывается техника безопасности при выполнении супруж оязательств)))не порядок согласен)))

Тома Томина

:D))

Алекс

носки надо шерстяные или резиновые сапоги))

Тома Томина

на руки , и на ноги ))

Пу
Путник

Мужчинам нравятся страстные женщины и пусть они будут в чем хотят. Лишь бы голова не болела...

Wladimir Lukin

Сними в туфельках на шпильке? Это что вопрос о фотографиях? Или нам что-то хотят предложить?

Олег Тафинцев

в мире нет не чего,что можно знать наверняка.это- единственное что я знаю наверняка. :? 😛

Фарит Шириязданов

Сейчас много извращений и все они диктуются через энергетические каналы внедрения.