Мо
Моника

Если бы в вашем городе был клуб одиноких людей, (не знакомство в целью создания семьи) вы бы туда записались?

Ответы
Светлана Костина

Нет.Мне не очень хочется тратить время на столь случайных в моей жизни людей.Вот что нибудь возрастное типа растяжки или йоги для пожилых,или танцев.Это хочется.И есть такие группы в Сааратове,но......транспорт общественный у нас убит и добираться в центр неудобно.

Endarkenment

я бы его организовала
не понимаю пока, монетизацию -ибо цель благая, но нужно помещение и какие то минимальные угощения чаи игры занятия
но в целом -это моя мечта, украденная у друга (то есть она у нас одна на двоих теперь)

Endarkenment

Вот хочется без тяжелых членских взносов, но и последние свои деньги туда относить тоже неправильно. Легально, с конкретным помещением, администрированием и организацией досуга, идея - для всех, а не для создания пар М+Ж.

Ценитель Прекрасного

Представляю) "Я, конечно, одинока, но не настолько!"

Endarkenment

Значит предложу тебе вакансию баристы)

Ценитель Прекрасного

Так я у тебя весь кофе высосу)))

Endarkenment

😂

Zаиц Харофый

Клуб одиноких, это слишком прямолинейно. Многие застясняются туда ходить. А вот кафе *Кому за 30* было б тонким намëком

Мо
Моника

Я не о любовном знакомстве.

Zаиц Харофый

И я не о нëм.

Анна

Нет. Я не одинока. Но быть сама с собой люблю. Так что такой клуб мне не нужен даже в отсутствии близких дома

Наталья

Везде мошенники пролезут) Опасно тем, у кого своя квартира есть, машина, дом за городом.

Игорь

Нет, мне дома есть чем заняться. Тем более, не одинок.

Андрей Будняев

Может и есть такой Город большой, всё не отследить.

Владимир Асиновский

А у нас был Из-за нашествия фашистов сейчас закрыт

Огненный Муравьед

Нафиг, опять одиночество потом искать...

Alexx M

Обязательно, если бы жена разрешила😄

Мо
Моника

Тогда вы не одинокий.

Rinat Famutdinov

Нет...! Я одинок слегка, но... я не один!!!

Наталь

Охотно. Любопытно же: о чем там?

Мо
Моника

О чем сами придумают.

Наталь

Если бытовое одиночество - это выбор, то общение может быть весьма интересным!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас есть такие .. пока нет...

Сергей

Нет конечно.Я не одинок.

Марго Беккер

любое кафе такой *клуб*..

А. А.

Даже сейчас имея жену ..

Се
Сежок

нет. не люблю зоопарки

Мо
Моника

А как вы развлекаетесь в одиночестве?

Се
Сежок

чаще приглашают или приглашаю даму погулять вдвоем Здесь лес рядом

Мо
Моника

Ишь ты.

Се
Сежок

вчера ходили в купальню... ЗДОРОВО БЫЛО

Мо
Моника

Сауна или баня.

Се
Сежок

при церкви

Ѻлегъ

скорее всего - да

Костя Кузнецов

Нет я не одинок

Al
Alex

Ни в коем разе