Евгений Сергеевич

Куда поехать летом ?

Песчаный пляж, пансионат, от 1000 до 1500 рублей, бассейн, до пляжа не более 300 метров, питание включено . Анапа или Сочи ( обязательно ). Или посоветуйте свой вариант, так же Анапа или Сочи и не дорого . Подскажите название или ссылку . Заранее спасибо !

Никита Климов

Эти цены с "все включено" вы найдете в Египте, даже с подготовкой загран. паспорта выйдет дешевле. Там сейчас сезон начинается, все недорого. Путевки обычно сразу посчитаны на 2-х человек. А если сравнить отели с одинаковым числом звезд у них и у нас.. .лучший выбор станет очевидным!
http://www.intouristmp.ru/tisearch.aspx

Shaxin Nazirov

В Сочи недавно побывала. Ужас. Не понравилось. Пробки огромные, везде перерыто, пыль строительная. Может летом лучше, но сейчас просто жуть, а не курорт. Лучше в Анапу езжайте. На пансионатах циклиться не стала бы. В Анапе много хороших гостевых домов, например Валентина на Горького.

Ирина Никул

Задача песчаный пляж+ бассейн+СочиАнапа+1000-1500руб не имеет решения. Либо песок, либо Сочи. Либо бассейн, либо 1000руб. Пятачек сам не знает чего хочет....

Виктория Маслова

Песчаный пляж это Анапа. Бассейн, до пляжа не более 300 метров, питание включено и все за 1500руб. на человека (надеюсь) . Можно найти в июне или сентябре.
Если отдых в июле - августе, то только частные гостиницы, к примеру здесь посмотрите, в такой бюджет можно уложиться и в июле.

Сергей Романов

в Москву со мной в СК "Объект" 5000 р, еще погулять - я оплачу)

Екатерина

В Сочи галечные пляжи.

Виктор Казарин

в Приднестровье на реку Днестр. есть там парочку хороших пансионатов а природа супер и цены не кусаются россияне как свои

Евгения Журавлева

Индия! спокойная и хорошая страна

Co
Constantin

в Испанию, конечно - сейчас это уже очень доступное направление, причём можно обойтись и без отеля а
снять апартаменты в Испании.

Оксана Пишонина

несовместимые у вас желания... но решимые.... попробуйте покапаться в Анапских санаториях... просто наберите санатории Анапы и выберайте по цене... а в санаториях обычно четырехразовое питание.... мож есть там и такие дешовые как вы хотите... берите без лечения...

Х)
Ханя )

На сплав с нами с 4-9 мая по реке Зилим присоединяйся!

Katerina V. Kulikova

Украина, город Скадовск, отель "Амалия"