Владимир Белов

Подскажите, куда поехать летом?

Очень нужен совет. Главное, чтобы в России и по нормальным ценам. Желательно: море, хороший пляж, экскурсии на красивые достопримечательности (развалины, водопады и т. д.) , ну и развлечения чтобы и для детей, для подростков и для взрослых были. Заранее, спасибо :3

Светлана Пронякина

"в России" и "по нормальным ценам" - понятия несовместимые

Алексей Гришкин

В Крым надо ехать. Лохов у нас в стране очень любят.

Ир
Иришка

Если не смотреть на цены, то всё написано про Геленджик.. .
И развалины (где наш турист побывал, там везде развалины))) , и водопады и развлечения.. .

Жильё тоже в разных диапазонах...

Ирина

Геленджик привлекает своей чистотой и опрятностью улиц и набережной, качественными
туристическими услугами. Набережная - самая длинная в мире, и самая красивая. Много экскурсий и развлечений для всех возрастных групп. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]А в первую субботу июня (в этом году 7 июня) в Геленджике ежегодно открывается курортный сезон – Карнавал! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Что бы вы не предпочли – поездка подарит массу впечатлений!

Елена Левина

Геленджик, Анапа

Be
Bella

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Егор Слонов

Геленджик, хороший курорт.

Екатерина

Северный Кавказ -Кисловодск, Пятигорск

Gauda

КРЫМ

Альбина Мухаметшина

приморский край, на дальнем востоке, там есть база отдыха (не помню название) есть рядом пещера ну ооочень красивая, вода голубая, кристалы на стенах. там и искупнутся можно но при присутствии спасателя

Дмитрий Тарабрин

Сочи, там 33 водопада

Юл
Юля

Анапа, Геленджик

Екатерина Сутенкова

Сейчас все летом в Крым ломанутся. Я бы тоже поехал бы. Там очень красиво, да и цены на авиабилеты упали ниже некуда

Иван Петухов

крым, черноморское посмотрите на сайте или николаевку жилье от 200р с человека в сутки, и развлечения есть

Андрей Николаевич

после поездки в китай мой друг максимка разбоготел (было много денег напокупал там всяких "айфУнов" да "Яйпадов") загнал все это тут разумеется) и отдохнул и заработал ^^

Анапа

Настена Сластена

Мы в Нижний Новгород ездили недавно, места красивенные, на кораблике поплавали, позагорали, отдохнули чудесно! Останавливались здесь: http://1nnov.ru/hotels/nizhegorodsky-gostininchny-complex-azimut-otel.html