Александр Захаров

Имеет ли душа национальность, пол и родственные связи, или это все условности?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю не имеет как и религия. Просто устои такие традиции. Я пробил фамилию в нете и так знал. Мы не кристьяне, мой прадед батюшка в церкви. Жены пробил фамилию. Та чё там пробивать? Она дочка писателя Астафьева. Говорят, что крепостные были они ))) Он крутой! Писатель, я с ним бухал! Он умер...

Александр Захаров

А откуда?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та зачем? Я Русский! Написано в профиле Молдова. Это не так, Приднестровье. И то не так. Жена Фрацуженка, тёща в Париже. )) Я за Матрона!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Он классный! Много сделал для страны! За него вся молодёжь! Вы просто не знаете. Он офигенный! Так помог молёдёжи и стране! Мы просто разные. Я за Россию! За Путина! Не подумай чего)))

Александр Захаров

Может быть, не изучал

Галина

доказано душа весит 9 грамм и находится в голове на грани шеи и затылка а вот источник этих сведений ,где читала - не скажу , не помню .Потому душа умирает вместе со всеми органами человека .

Александр Захаров

Я его открыл с помощью Самболгола, а для этого нужно много лет практики.

Галина

вот и хорошо; удачи и успеха .

Александр Захаров

Себе оставь, зачем мне твоя удача?

Галина

У меня всегда с собой .Я не свою отдаю, желаю Вам всего хорошего ..Я не ошиблась .

Александр Захаров

Типа вот Бог, а вот порог?

Ле
Легенда

Имеет. Души, производные от свиней, чаще русские, украинцы. От ослов-кавказцы.

Александр Захаров

Обидели значит, а это ведь временная роль, что обижаться то на свою роль?

Ле
Легенда

Я не играю. Я живу.

Александр Захаров

Наша жизнь это театр, школа и больница, если что.

Ле
Легенда

Моя жизнь не театр.

Александр Захаров

Как хочешь.

Десант

Душа не имет национальности, родственные связи только на физическом уровне

Александр Захаров

Может быть, спорный вопрос, напиши трактат, обсудим.

Десант

Не любитель чего либо писать. Все мои гипотезы, рассуждения, мысли проходят исключительно в голове.

Александр Захаров

Но ты можешь ошибаться, как и все люди, или у тебя нет ошибок?

Десант

Все люди ошибаются в чём то. Один смотрит на медаль с одной стороны и описывает её, а другой ту же саму медаль видит с другой стороны и видит другое, оба правы, но спорят. Людей, которые видят подобную медаль со всех сторон - очень мало.

Александр Захаров

Это точно, надо развивать обе стороны головного мозга, тогда как Кнорозову откроется язык Майя.

Ой Ля Ля

Душа не имеет же половых признаков, не говоря уже о национальности

Александр Захаров

Скорее всего

Виктор Соловьев

Нет конечно.. души от одного начала.На тонком плане мы все родные..

Александр Захаров

И Бог наш старший брат по матери Природе.

Андрей Акбаров

Все имеет, мы же привязаны к близким нам людям и душой и телом

Александр Захаров

По роли в театре

Андрей Акбаров

и даже там

Александр Захаров

Временные роли, не один раз живём, а память нам отключают, чтобы не сошли с ума.

Алексей Кузнецов

Бог же вроде одну только вложил- одну на всех.

Александр Захаров

Вроде надо заменить на слово - домысел древних.

Эля Хван

Пишут, что душа- это сгусток энергии.

Александр Захаров

Душа из другого теста материи состоит.

Эля Хван

сгусток энергии не имеет пола и других различий, присущих телу

Александр Захаров

Скорее всего, но не факт, наука ещё не нашла этой сущности в нас.

Эля Хван

Я читала в ютубе, что проводились опыты учеными и доказали, что есть этот сгусток энергии, который со смертью вылетает из тела. В космос наверно

Александр Захаров

Сказать много можно, а вот доказательств нет- ни присутствия, ни отсутствия,хотя у первого много аналогов

Серафимка

душа точно не имеет национальности.

Александр Захаров

Откуда знаешь?

Серафимка

Оттуда

Александр Захаров

Это версия Безобманства, но она возможно ошибочная.

Оле Ксандра

Кто ж её знает? Чужая душа- потёмки!

Александр Захаров

Всегда так говорят, когда да нечем крыть, ну да и ладно.

Оле Ксандра

Таки всегда? Хто говорит? Все? Стоит задуматься)

Sebastian Pereira

Да, еще имеет блат и волосатую лапу

Александр Захаров

Это плохие качества души - свойства не нормального разума Природы

Sebastian Pereira

Это реалии жизни

Александр Захаров

Заслон против созревания выявленных демонов.

Sebastian Pereira

Все под богом ходим.... Но каждый по своему

Александр Захаров

Не один раз живём, каждый получает по заслугам.

Sebastian Pereira

Предначертанное и да свершится

Александр Захаров

Каждый свое получает, а не случайно.

Ольга Просто ******

Условности...поповские сказки..😉

Александр Захаров

Сказки коммунистов ушли, Зюганов в РПЦ пошел

Улугбек

Поступайте, как душа Вам велит...

Александр Захаров

Какой же ты наивный?

Улугбек

Возможно...

Александр Захаров

Скорее всего

Улугбек

🤦‍♂️

Александр Захаров

Заблудился ты, ищешь то, чего нет.

Михаил Герасимов

Смотря, что понимать под душой

Александр Захаров

Мыслящая форма живой материи создаваемая Природой в одном из своих миров - измерений.

Михаил Герасимов

Я бы ответил проще, сознание)

Александр Захаров

По опытам племени вуду, они будят своих мертвецы с помощью бубнов, те встают и идут вокруг костра и некоторые просыпаются, это сознание, или душа возращается

Михаил Герасимов

Мне сомнительно что это правда

Александр Захаров

Я тогда играл в свой самбол с деревянными бортами без обивки, то от ударов железного мяча тоже возбуждался и опыт над собой контроль,мог часами играть. А в Москве уже обил борта ковролином и возбуждений стало меньше

Михаил Герасимов

Я ничего не понял, это к чему вообще?

Александр Захаров

О роли бубнов у племени Вуду

Фи
Фиан

Условности, как и сама душа.

Фи
Фиан

Молодца.

Александр Захаров

Заканчивай с крайностями, допускай возможную ошибочность близких утверждений, тогда вранья не будет.

Фи
Фиан

Нет.

Александр Захаров

Отморозь на зло папке уши

Фи
Фиан

Да.

Спартак Деменев

Знать бы , что такое душа

Александр Захаров

Мыслящая форма живой материи созданная Природой в одном из своих миров.

Спартак Деменев

Туманно

Александр Захаров

Наука пока не нашла, прими эту версию

Спартак Деменев

Вот) и, я не нашёл)

Александр Захаров

Возьми водителя авто, самолёта, велосипед и тд, хватит?

Светлана

Думаю, что условности

Александр Захаров

Кто то бы сошел, а кто то бы затаился.

Светлана

Возможно

Александр Захаров

Как бы тогда выявлять зреющих демонов и лечить уже выявленных, а так они сами себя выявляют и очищаются - Вечный Двигатель борьбы с ненормальным разумом Природы! Здорово я увидел колокольни Безобманства?

Светлана

Ага

Ho
Honesta

Душа одна у всех

Ho
Honesta

Пытаюсь отмыть души невинных детей от грязи нелюдей

Александр Захаров

Если не один раз живём, то все получают по заслугам прошлых жизней для очищения душ от созревающих демонов, как версия?

Ho
Honesta

Моя задача сделать людей из демонов и я лучшая в своей сфере, мои плечи не просыхают от слёз и я знаю для чего я живу.

Ho
Honesta

А это поверьте много значит в жизни, когда есть цель, есть смысл.

Александр Захаров

Мужчины не плачут?

Александр S

Хэх... Знать бы...

Александр Захаров

Версии строй, отметкой слабые, выбирай логично обоснованные, которые все объясняют.

Александр S

Не не. Тыкать не стоит.

Александр Захаров

Не выкай, не буду тыкать, или тебе можно обзывать меня нечистой силой?

Александр S

Странная логика...) Пойду за крестом!))

Александр Захаров

Я тебя святой Восьмёркой осенью, она нечистую силу прибивает

Александр S

Ой...как же я без вас жил-то?)))

Александр Захаров

Лжествидетельствовал о Боге не понимая своей клеветы.