Артем

как можно измерить температуру без градусника если у меня болит голова и меня морозит

Наташа Румянцева

Приложи ладонь ко лбу, если лоб горячий, значит температура есть.

Петр Носов

Если участился пульс по сравнению когда здоров - значит температура есть.

Дмитрий Желобецкий

никак.... до аптеки дойди и купи градусник..

Li
Lidia

Без градусника не получится.

Александр Князев

Попробуй вставить карандаш в задницу. Если карандаш горячий - значит температура есть.