Вася Печкин

Всемирная организация «За сохранение жизни животных», вручила свою высшую награду российской колбасной промышленности.

Ответы
Ta
Tatiana_Rizvan

Ну а что удивительного? Российская колбасная промышленность при изготовлении своей продукции не использует сырье животного происхождения, таким образом сохраняя жизни животных.

Александр Потехин

сейчас много колбасы не съедают, выбрасывают и тем самым сохраняют жизнь животных

Вася Печкин

Но их уже кончили !!!

Л Т

Вот поэтому я люблю итальянскую колбасу- берегу российских животных)))

Гуманоид

😘

Л Т

))))

Tallink

ну вообще-то в пожирании животных.....Китай впереди планеты всей.....:-))))))

Вера Гасилова/белкова

потому, что в нашей колбасе мяса нет! Ни одно животное не пострадало!

Борис Грабовский

КОНЕЧНО... в нашей колбасе мяса давно уже нет... одна соя и химия...

Гуманоид

😉

Ольга Самарская

ага...правильно в колбасе 5%мяса,а все остальное что ни поподя....))

Вероника Воронова

А это, наверное, потому, что животных чаще всего кормят колбасой

Вероника Воронова

А это, наверное, потому, что животных чаще всего кормят колбасой

Вера Швецова

😄 😄 😄 Они этого достойны!!!!!!!Мяса-то в колбасе едва тянет на 10%

Bai_Ka Babai_Ka

и усиков

Вера Швецова

Точно!!

Вера Швецова

Точно!!

Гуманоид

😎

Svetlana Nik

Логично. Колбаса вегетарианская из вегетарианской свинины.

Гуманоид

😎 🌹 😘

Ангел Ангел

лучше не думать что ты ешь, а то совсем голодным останешься(

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не только,уже мало в мире производят колбасы из мясо...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

самый употреблямый продукт - мука из сои,тоже употребляют и рыбный протеин...это все таки безвредное,но я случайно видел у какогото производителя сосыски,что ползует и вырезки из туалетной бумаги...

Время Пошло

фууууууууууу

Елена Бугрова

так некоторые особи питаются колбасной продукцией

Евгения Васильченко

что еще раз доказывает, что колбаса-не мясо

Александр Кожевников

...за то,что в колбасах НЕТ мяса животных......

Гречаночка

а вы с каким наполнителем предпочитаете?))

Alik Supiev

точно,потому,что там одна бумага!!!!!!!!!!!!!

Гуманоид

😉

Alik Supiev

=

Ак
Акимоff

ей еще премию полимерную отвалить надо

Vitalij Shpakov

Спасибо за совет. Перехожу на домашнюю!