Ольга

Мелькнула мысль... Уйти, не попрощавшись...стыдно стало! Как же жить, без стыда и совести⁉️

Ответы
Пётр Баранник

Не пройтись по набережной Ялты ? Не зайти в городскую администрацию ? Как же жить без такого удовольствия ? Это просто с Оленькой необходимо для ее премий, которые она давно заслужила !🌹 🌹 🌹

Маргарита Радзивилл

Нет, это не стыдно, но даже очень пристойно, потому что уйти не порощавшись-это уйти по-ангийски. А англичане одни из самых вежливых людей, когда дело не касается футбола.

Юрий Рябенко

Лучше этого не делайте, просто люди от которых Вы уйдете не поймут и будут обижаться, а может быть и злиться....

Ольга

Учту...спасибо!

Юрий Рябенко

Ок...

Галина Лузина

Опыт безответственности и невоспитанность в значении ценностей позволяет так жить!

Ольга

🙂 🌹

Галина Лузина

Спасибо Вам!🌹 🌞 🌹 🌞 🌹

Александр Бавин

Вы что в серьез считаете , что в нас ещё сохранились эти нравственные категории ... ???

Ольга

Считаю и надеюсь, что такие имеются.....

Виктор Курбатов

Вы очень богатая! В наше время это такая роскошь! Не все могут себе позволить!

Виктор Курбатов

Иногда подумаешь а зачем нормальным людям она дана, может в наказание!

Ольга

...это испытание!

Виктор Курбатов

Это какое-то неправильное испытание! Слишком долго длится! Испытание раз прошёл и всё!

Ольга

Вся жизнь, порой, испытание....

Виктор Курбатов

Согласен ! И когда они закончатся!

Игорь Гранаткин

Англичане уходят не прощаясь. И ничего, живут же.Даже в пословицу вошли этим.

Ольга

Мы же, русские...

Елена Данилова

Вот это да...без самого наркотического стыда и совести. ...как без них то????

Вася Куролесов

Пральна....черт с ними, со стыдом да с совестью...и так все живут...😂😉

Ольга

Живут же, люди....Пральна, Вася!

Вася Куролесов

Ага....Вася всегда прав...!!!

Ольга

Светлая головушка!😅

Вася Куролесов

Ай, ты моя Прелесть...!!!

Ольга

Ну, вот! Как бы я без вас!?

Muhiadn Tulemisov

добрый день все люди разные живите по совести и все будет хорошо

Ольга

Спасибо....стараюсь! Но мысль была......

Александр Митич

...счастливо,успешно, благополучно...😝 🌷 ❄️

Марк Пужко

да легко! уходить только так и нужно! (кроме детей и родителей)

Ольга

Мне оказалось, не легко!

Марк Пужко

не занимайтесь самоедством, теряется эффект и смысл

Ольга

Учту, спасибо!

Эд
Эдуард

Обыкновенно,сейчас так живет подавляющее большинство людей.

Shlooz Shlooz

Англичане уходят, не прощаясь. Евреи - прощаются и не уходят.

Ольга

Да....разные все!

Pas-De-Chat

сейчас такой тренд, все как обезумели, превратились в быдло

Аскар Байжанов

.....как жить с совестью и с чувством стыда....невозможно.......

Владимир Пермяков

Как, живут же наши "достояния России", почему бы и Вам нет?

Владимир Пермяков

токма ам этого нам не увидеть...но это же не самое главное

Владимир Пермяков

токма ам этого нам не увидеть...но это же не самое главное

Владимир Пермяков

токма ам этого нам не увидеть...но это же не самое главное

Ольга

Что это было!?😅

Владимир Пермяков

прогноз

Улугбек

Не уходите!... Без Вас здесь... как в пустыне, Оленька...

Ольга

Спасибо....а мысль была!

Улугбек

Воздержитесь!... Пожалуйста...!

Ольга

Ладненько!

Улугбек

🤝 👍 👏

Виктор Маркин

совсем собралась уходить ?🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

да я в помощи ненуждаюсь. пока везде всё сам. 🙂вот думаю на стойку бетон мешать или с 20го с 2х.г. оторвёнкой посидеть с недельку надо.😂

Ольга

Посидите, не переутомляйтесь!😅

Виктор Маркин

так она караул - не минуты несидит. единственное-если я рядом может днём до 4ч проспать. все удивляются. кровать говорю у меня 2х сп. хорошая. 🙂

Ольга

Подарите внучки кровать!😅

Виктор Маркин

у неё диван огромный-внук в ростов уехал. им всё дедушкино нравится. уголок на кухне только на дедушкином месте. у меня здесь много чего лежит а ей всё надо. да и те все дедушкины были.🙂

Пётр Баранник

Логично. Особенно на набережной Ялты🌈 ⛴️ 🚢

Ольга

Везёт мне на директоров......

Пётр Баранник

Коллекция ! Повезло с забавным экспонатом 👩‍🎓 Прямая связь с Президиумом Академии Наук🎖️ 🏅 🏬 🏬

Ольга

Похвально.... (медали)!

Ольга

Благодарю, Вас!