Ата Бабаев

Норковая шубка, мех. Ваше отношение?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Снять шкуру с того,кто норок на мех распластывает.Пора б уже перестать отнимать жизни у животных,тем более теперь,когда есть искусственные меха,ничем не уступающие настоящим.Не приемлю убийств,ни животных,ни людей.Сам могу набить морду,звездануть нападающего об асфальт,но лишать жизни...Зарабатывать деньги на смерти неразумных живых существ отвратительно.Тем более,что норки привыкают к людям.

Валентин Паладий

я смотрю на вещи с практичной стороны - шубы это понты видел картину зашла женщина в городской автобус в шикарной шубе хоть и были свободные мента она не решалась сесть а пасажиры которые то заходили и выходили нечаянно всё как наступали ей на полы шубы

Татьяна Белоцерковец

у меня отвратительное отношение к норковым шубам...потому что у меня такой ни когда не будет .... :'(

Asi Bolat

мне без разницы что красивее и удобно. сама предпочитаю спортивные вещи наверное пух

Jerry Woodpecker

слишком дорого. Не оправданно дорого просто ради красивой верхней одежды

Елена Красовская

это как вставные золотые зубы в ссср, дорого, бохато

Мария Гришина

не очень---больше нравится синтетика не вредная

Владимир Жигальцов

Нормальное. Главное чтобы было тепло и удобно!

Наталья Лукьянова

Нормально. У каждой женщины должна быть шубка

Ирина Блинкова

Красиво и тепло, люблю норковую шубку свою)))

Юлия Галямова

Отрицательное, это как трупы на себе носить

Анна Светлая

Не ношу. В машине тепло, в пуховике удобнее.

Тимур Елизарьев

норка маленький зверёк ,а шуба большая

Lo
Lo62.62

такое же как - мутоновая шуба, овца

Владимир Рябоконь

зимой - нормально , летом-- морока..

Зоя Таджиева

бедный зверек.в чем он провенился

Кадрия Соломахо

легкая и теплая - отношусь хорошо

Евгения Суслова

не вызывает ни каких эмоций.

Светлана

есть хорошо, нет- и не надо

Валентина Бадмаева

если подарят, не откажусь