Александр Ипатов

Когда теряется такое важное человеческое качество,как Сострадание,мы становимся на путь Саморазрушения. Ваше мнение?

Ответы
Санбай Манибай

Поэтому желаю этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Юрий Буторин

"...Как заставить людей опомниться, остановиться, задуматься в нашем бешеном мире? Наверное, это задача и художников, и телевидения, и школы, и семьи. Это очень важно! Когда теряется такое важное человеческое качество, как сострадание, мы все становимся на путь саморазрушения." (из интервью Владимира Стеклова корр. Сергею Грачёву. "АиФ" 19. 04 2017 г.) Мнение отсылать в "АиФ"?

Юрий Буторин

Выпрашивает деньги шваль
И неудачливый бездельник…
Конечно, денег мне не жаль,
Но очень жаль себя без денег.

Юрий Буторин

По двум причинам смело утверждаю:
Не доверяю всяким я людишкам.
Вот первая – я их не знаю.
А вот вторая – знаю, даже слишком.

Александр Ипатов

замечательно

Юрий Буторин

ПЛАГИАТОРАМ

Тревожиться надо поменьше вам
И пусть успокоятся нервы,
Ведь музы, как всякие женщины
Не скажут, кто был у них первым.

Ли
Лия

В этом холодном, равнодушном мире проявлять сострадание не всегда легко. Повсюду бытует мнение, что безжалостность и жестокость ведут к успеху и славе. Многие считают, что мудрее быть жестоким, чем сострадательным. Жадность и эгоизм мешают проявлению сострадания.
Вот почему многие думают только о себе, не считаясь с чувствами и интересами окружающих.

Надежда Наумова

НАРИСУЕТ ОСЕНЬ - СЧАСТЬЕ НЕ СПЕША...
Листья, листья... золотые листья.
Нарисует осень счастье не спеша.
И подарит мне золотые кисти.
У моей любви, осенняя душа.

Листья, листья... золотые листья.
Разолью в бокалы осени вино.
А моя любовь, уже так близко.
Каплями дождя стучит в окно...

Нина

Согласна . Сострадание присуще даже животным, а если у человека нет такого качества - это неполноценный человек. Наверно, слишком эгоистичные люди не способны сострадать.

Александр Ипатов

возможно

Сергей Громов

Тв-не нравится не смотри! Радио- не нравится не слушай! Медицина-не нравится иди к платникам.Торговля-не нравится выращивай сам. Вопрос- а на хрена нам все это надо?

Радуга

каждый человек получает то, что заслужил...сострадать значит разделить с кем то его страдания тоесть брать чужое на себя, лично мне не нужны чужие проблемы...

Александр Ипатов

в четверг вся страна по 75-100 р собирает

Радуга

Я не смотрю телевизор

Радуга

и не понимаю при чем тут сострадание

Александр Ипатов

посмотрите и узнаете

Радуга

Да и слово меценатство под собой подразумевает несколько другие пожертвования. Смотреть не буду...помогаю собакам, им тоже кто-то должен помогать они в трудных ситуациях оказываются из-за человека...

ᚦᛊ∨ᛁ

..когда негативные эмоции и обиды затмевают разум....человек перестаёт принимать энергию Любви...истощается, подобно смерти....но медленной и мучительной..)

Александр Ипатов

возможно

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Змея)))))))

сострадание должно присутствовать в любом человеке,но оно должно быть прозрачным и ненавязчивым иначе это будет уже не сострадание, а насилие..

Сергей Тышкун

Приветик

Змея)))))))

и тебе еще!)))..и как оно?))

Сергей Тышкун

Норм...змогаюсь....,😉😀🌹🌹🌹

Змея)))))))

рада))🤗 😚

Маджа

Человечество разрушается.... Самое мерзкое , что те, кто больше всех пиздит о Сострадании, больше всех страданий людям приносят...

Александр Ипатов

ВСЕ ВОЗМОЖНО

Маджа

я убедилась в этом

Сауле Муканова

Сострадание милосердие реже и реже встречаются к сожалению Возможно именно разрушение и наступает там где нет этих качеств

Александр Ипатов

вот вот

Adelya Alkenova

Это точно! Равнодушие убивает нас! 😈 Но соСтрадание не лучшее слово, лучше - пожелание лучшей доли....

Елена Крехова

Надо любить людей,учится не ненавидеть)))сострадание это сложное качество((( не каждому дано!!

Александр Ипатов

возможно

Любовь Соловей-Грищенко

Поддерживаю полностью. Мы начинаем дичать, хотя даже животные умеют сострадать друг другу.

Нина Королёва

Думаю ,что не у всех, Некоторые без сострадания проживают свою жизнь и не очень переживают.

Галина Лебедева

Именно так! У наших политиков к народу нет сострадания, поэтому у нас всё хуже и хуже....

Ра
Раиса.

Сострадание -это душевное качество - и оно не у всех - оно или есть или оно - не есть !!!

Позитиф_Фный Человечек

На смену приходит ...равнодушие..А равнодушие не только разрушает.но и убивает.

.... Реус

Каждый сострадает настолько, насколько может себе это позволить.

Александр Ипатов

ВОЗМОЖНО

Светлана Войцеховская

Да,согласна. Это значит,что из животного мира мы все еще не вышли!