Ёжик И Белка Рожковы

как можно реально заработать сидя в декрете?

Ответы
Женечка Хисамова

в интернете сейчас кучу способов

Женечка Хисамова

ну да, просто опечаталась)

Ёжик И Белка Рожковы

куча,только толка ни хрена, 3 месяца а заработок 500

Женечка Хисамова

значит работа по вечерам или в свободное время, когда есть с кем ребенка оставить

Ёжик И Белка Рожковы

тоже думали искали нет

Женечка Хисамова

занимайтесь ребенком значит) потом сами себе спасибо скажите)

Ёжик И Белка Рожковы

вообще то я занимаюсь своими детьми....своих заведи а потом советы давай

Ксения

hand-made возможно, если есть время))

Ксения

Так делать можно очень многое! Это и кулинария - торты и пирожные по индивид.заказам, и куклы, причем очень простые и прикольные, и роспись, плетение из бумаги...