Дмитрий Каракозиди

Он первым из советских летчиков посадил сверхзвуковой истребитель на палубу авианосца, а затем взлетел с его трамплина. Совершил первый беспосадочный полет к Северному полюсу. И многое другое... Ему присвоили звание Героя Советского Союза. На первое предложение вступить в отряд космонавтов ответил отказом, а через несколько лет согласился и полетел в космос. Вопрос: Кто он?

Ответы
Vi Za Vi

Не знаю

Ни
Николай

Шойгу?

Дмитрий Каракозиди

Он лучший министр обороны за последние 30 лет.

Ни
Николай

Чего же не воюет.Есть где.

Дмитрий Каракозиди

Ты не только не воевал, но похоже что даже н служил в строевой части.

Ни
Николай

ГСВГ.Тебе хуеплёту и не снилось.Вы нерусские ублюдки,вонючий балласт в России.

Дмитрий Каракозиди

Насчет вони и балласта не спорю. От вас ...