. .

я быстро разбогатею если буду работать только по такой схеме кунилингус= 2000 рублей можно управиться за 15 минут в 3 неделях

Ответы
Вадим Сперанский

1) клиентская база будет слишком низка, обычно женщины которые любят кунилингус, имеют человека который хорошо его делает 2) даже если ваша техника столь хороша, что вы можете гарантированно довести женщину до оргазма за 15 минут, вам нужно время чтобы добраться до неё, а это время на передвижения и затраты. 3)Кроме того работа жиголо в нашей стране по прежнему рассматривается как проституция и преследуется законом, что означает что эти дегьги пойдут в карман криминальным авторитетам. Так что нет, вы не разбогатеете. Пиздолизство- это не слишком хороший бизнес)

. .

ха !!!как раз то моя фамилия жигалов

Юрий Князев

Конкуренты могут замучить,потом узнают ,что дела у вас в гору идут появятся "братки " сначала предложат крышу, вы естественно откажитесь ,после они вам предложат альтернативу по их условиям вам это явно не понравится.вы их пошлёте собирать яблоки ,они вам скажут мы не колхозники и могут вам сделать чуть больно вам явно будет не приятно ...... Оно вам это надо???

. .

это раньше в 90годы было щас все по другому

Юрий Князев

Частный бизнес всегда опасно ,в любое время и годы

. .

я их этиъ так называемых бандюков всегда накуй посылал никому никогда не платил и не буду платить

. .

спс

Денис Булычев

Как работать будешь..Но я думаю кунилингус не твоё...Если ты конечно не лезби ..По миньету тебе надо работать,,.Могу стать первым клиентом... Ты как? Начнём работать?

Mellon Davidov

быстро заработаешь спид а ещё быстрее гнойный триппер

. .

5+

Михаил Кузнецов

Вам нужно к психиатру и дешевле и полный пансион)))

Regia Aeronautica

Служа в авиации Италии разбогатеешь еще быстрее.

. .

блинннннннннннннн

Алексей Лебедев

хорошо, что в этой жизни , язык без костей.

Руслан Ахмедов

А толь таким методом можно зарабатывать ?

Николай Бушуев

главное что бы голро вдруг не заболело

Студия

возможно если будешь чаще подмываться

Миша Чернов

ну а где столько клиентов найдешь то?

E D

Не практиковал и не собираюсь....

Владимир Багдасаев

cупер и в каком это месте земли?

.тургенев .

БЫСТРО НЕ ИНТЕРЕСНО ...............

. .

5+

Тима

🖼

Одинокая Сволочь

богатей а мы посмотрим!

Сп
Спрашник

кмс по ккнилингусу

. .

мсмк

Сп
Спрашник

ахах)

. .

змс

Li
Lion

А кто кому делает?

. .

вы мне

Kudaybergen Ogonbaev

Деньги не пахнут?

. .

ок

Kudaybergen Ogonbaev

Это был вопрос

. .

ахз

Ильнар Петров

да,это точно))

. .

спс

Ильнар Петров

незачто)