Татьяна Крушанова

Накажут ли подонков, убивших Дениса Тена?

Ответы
Гарсон №2

Пока идёт следствие, они сидят в городе нашего СИЗО, их раскидали по одиночке, в течения следствия Нурали и его подельник Арман Кудайбергенов, все 1984 года рождения находятся под следствием , за ними шлейф преступлении, если бы их сразу посадили, по другим эпизодам, такого то не былого , наши правоохранительные органы многие преступления спускали на тормозам и их освободили и они почувствовали безнаказанность и начили дальше, заниматься авто воровством и гоп стопом, А хуже чего мокрухой.. Если Ты порядочный вор, ты воруй, но только не допускай насилия и крови и никого не тронь пальцем....потерпевшего...

Татьяна Крушанова

Это ужасно.

Гарсон №2

Конечно, очень жаль Дениса Тена, всего 25 лет

Eldar Rzayev

Жизнь дороже запчастей конечно ненадо было ему ввязываться в драку.Воры на дело идут с оружием на всякий случай.И отбиваются до последнего тем более оба срок уже тянули..Надо было поднять шум и держать дистанцию .Ценв зеркала как писали 5 тыс рублей.Он был один безоружный их двое с ножами.

Татьяна Крушанова

Я почему должна отвечать за всех? Проблемы у всех одинаковые.

Eldar Rzayev

И вот тут наступает агрессия по отношения друг к другу.До православия в России жили и молились строобрядцы пришло православие отняли у них все церковные богатства а самих погнали в Сибирь.То о чем вы пишите это слепая вера .Просто верите и все.Я считаю это нормальным. Но когда вы пишите о законах по которым надо жить .То их масса.

Татьяна Крушанова

У Бога все законы праведные.

Eldar Rzayev

Здесь дело не в том чтобы отвечать за всех .Почему просто не включить полушария.

Eldar Rzayev

Это общая фраза.Законы писанные в Бибилии не признают другие течения.Скажем десять заповедей нет в исламе.

Сергей К.

Посадят на небольшой срок ... а спортсмен сам виноват ...для того чтобы задерживать преступников есть полиция ... у него просто снимали зеркала с машины он полез получил удар ножом и умер от кровопотери ... жадность или глупость погубили молодого парня

Татьяна Крушанова

Всё равно жаль.

Сергей К.

Конечно жаль - молодой талант ... а сколько таких погибает ...вот в Керчи реально подонок убивал подростков ...

Татьяна Крушанова

Интересно, что его довело до этого? Обида на всё человечество?

Сергей К.

Подростковый максимализм ... обиды ... воспитание матери и интернета

Татьяна Крушанова

Разве мать плохому учит?

Сергей К.

Материнская любовь забота ... об этом написано столько что повторять лишнее ... она бывает порой слепой ... особенно есть мамы которые через чур опекают сыновей ...

Селия Вымри

Ну слушайте, они всего лишь продукт своего времени. Бедные парни, которые хотели заработать денег, потому что в их стране нет работы. Виноваты все мы, что отказались от Отечества, продали его врагу за жвачку. Эти "подонки" - всего лишь наши же жертвы.

Галина Смирнова

Их уже всех арестовали.Конечно ,будет суд. Накажут по полной. Только бы не освободили досрочно. Таких, по-моему ,не освобождают досрочно?

Татьяна Крушанова

Я бы им пожизненное присудила.

Галина Смирнова

Подождем.

Адресат Выбыл

Привлекут к уголовной ответственности. Однако, отдать жизнь за боковые стекла-гордыня наказуема в сарказме выставленного счета

Игорь Ерошенко

Накажут .. , сейчас потрошат рынки - проверяют торгашей торгующих бэушными запчастями ..

Наталья Попова

Думаю, накажут. Преступление - резонансное. Да . и убийцы из простых семей, не отмажутся.

Мирумир

Накажут , а толку.... его уже не поднять. Из за зеркал погиб человек... быдлота правит

Татьяна Крушанова

Вседозволенность и безнаказанность

Михаил Пухов

Ни кто без наказания не обойдется, ну и остальным достанется, жаль невиновных.

Денис Шаповалов

Эх,а всего то из за зеркала на машине...как не дорога человеческая жизнь..

Ергалиев Жомарт

Хорошо бы наказать именно подонков, а не первопопавших..

Татьяна Крушанова

Одного же поймали.

Ергалиев Жомарт

Большие сомнение вызывает, что это один из подонков

Татьяна Крушанова

Они же попали в камеру видеонаблюдения.

Ергалиев Жомарт

Не верьте сему подряд, никчёмный Челах тоже всю заставу грохнул..

Евгений Терехов

Я про такого и слышу-то от Вас первый раз.🤔

Viktor Nnn

почему именно подонки? может они оборонялись?

Татьяна Крушанова

Нет. Они воровали.

Viktor Nnn

ааа. а на фига убивать?

Татьяна Крушанова

Вот и спрашивается, зачем они убили ножом Дениса ???

Viktor Nnn

Ну это мне понятно, если пистолет без глушителя, то сами себя выдадут. а ножом, чик и готов.

Татьяна Крушанова

Значит, подонков, убивших Дениса, надо наказать.

Искандер Омаров

Без сомнения. Только Дениса этим не вернешь...

Татьяна Крушанова

Жаль парня.

Искандер Омаров

Умерших жалеть бессмысленно, они страданий не испытывают. Жалко его родителей - их горе безмерно.

Татьяна Крушанова

И родителей жаль.

Лидия Музалева

ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАКЖЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО КАК ДЕНИСА.

Иса Джи

их..обяжут.стать..Олимпийцами,..как-Вам..?

Татьяна Крушанова

Я бы их казнила.

Иса Джи

Вы-не.милосердны!

Татьяна Крушанова

К таким - да ещё и милосердными быть ??? А Дениса Вам не жаль ???

Иса Джи

КОГДА..ГОРИТ.ДОМ..Вы-полезете.в.огонь.за.барахлом?

Татьяна Крушанова

Ваш пример неуместен. Подонки должны быть наказаны. Кажется, их уже поймали.

Иса Джи

Бог-знает

Иван Иванович

Да, но не очень строго, по меркам морали.

Леонид Музафаров

Главное не строгость а неотвратимость.

Игорь Крайнов

накажут...там не церемонятся со сроками

Кsюnя (Оксана)

Правосудие, оно такое непредсказуемое