Альберт

Как наказать водителя, который превышает скорость?

Вор должен сидеть в тюрьме, а преступник по административному делу должен быть наказан рублем!

Натали Петруня

снимать на видео.

Nastyonka Danilova

Вот уж смешно! 2 года не заходила в авто-мото а смотрю людей со странностями не убавилось) депутаты которые дебильные законы придуумывают а потом майбехи и яхты покупают за счет этих штрафов должны в тюрьме сидеть! 80% законов и правил не для людей придумали и чтоб поработить их в пожизненое финансовое рабство, знаки вешают специально чтоб их невидно было, мусора все взяточники, законы идиотские не помогают решить проблемы на дорогах а только усугубляют их

Виталий Галкин

На кол посадить

Македонин Смб

На доску позора!))))