Ирина И.

Сидели три лягушки на пруду и балдели на листочке кувшинки (уж не знаю точно от чего они получали удовольствие)))), одна решила спрыгнуть. Сколько осталось лягушек?

Ответы
Сергей Александрович

3 потому что одна решила спрыгнуть, а в условии не указано то что она спрыгнула

Иринка Иринка

так она спрыгнула или нет, если нет то тогда 3, а если да то 2

Т*
Татьяна *****

3...решить - это ещё не значит спрыгнуть...)))

Лариса Жукова

Это что-то из высшей математики?!

Ре
Рената

На листочке - 2.
Всего их три.

Татьяна Кузина

лягушки не умеют балдеть