Влад Смирнов

Можно ли уволиться за 1 день без отработки?

Слышал что в связи со переездом можно, но что для этого нужно? Билет? Или еще что то-то, и реально ли вообще уволится без 2х недельной отработки и как? Просто уезжаю, и нужно срочно уволится.

Ал
Александр

с больничным

Александр Кузнецов

Можно, по соглашению сторон.

Сергей Абреев

В законе нет такого понятия, как отработка! Речь идет о том, что Вы должны письменно предупредить работодателя не менее чем за 2 недели об увольнении. Он может либо пойти Вам навстречу и уволить на след. день, либо оставить Вас на две недели.

Меньков Дис

можно. по согласованию с руководителем.

Салимов Арыслан

нет нельзя. это на усмотрение начальства.