Юрий Монгирдас

От Одиночества сегодня получил я приглашение! Свечу зажгла Её Величество Луна..

Ответы
Лариса Ларуша

Ее Величество Луна.....зажгла свечу....красиво как.....от Одиночества пришло вам приглашение...-пустяк!!! 🙂

Юрий Монгирдас

я влюблён в Одиночество)))И к счастью для меня- любовь взаимна)

Алексей Батогов

ну и зря. Одтглчество не всегда и не всем полезно

Юрий Монгирдас

.............Я очень настаиваю- Алексей, избавьте меня от своих комментариев

Алексей Батогов

Вы прислали мне заявление, сударь. И я был просто вынужжден ответить. Если Ва сэто раздражает, то просто не читайте. Я так и пост упаю, когда кто-то раздражает меня

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

здорово у Вас еще луна а у нас хмурыми тучами небо затянуто, дождь моросящий косит на ветру

Валентина Буга

иногда так хочется одиночества.Даже без свечи.

Сандра Химка

как это прекрасно ...звучит из ваших уст...))))

Юрий Монгирдас

из уст ли?)))А может просто -читается с экрана монитора?)))

Сергей Z

...ночью все кошки серы..призрачны и веселы..бродят по крышам белым...дети Луны...

Та
Танита

Красиво, но я не люблю одиночество

Юрий Монгирдас

вычёркиваю

Та
Танита

спасибо

Юрий Монгирдас

Всегда, пожалуйста))))

Та
Танита

))))))))))

Zhivago Alecander

i ten nam ne davala ytesheniya -tem bolee bula ona nichiya

Юрий Монгирдас

не понимаю, простите..Жаль, что на русском не написано.

Zhivago Alecander

пишу на русском- и тень нам не давала утешенья-тем более она была ничья

/// Марина ///

а вдруг кто на огонёк придёт..?))

Юрий Монгирдас

нееее))))Не надо))Моя дама не любит соперниц))

Валентина Казанская

на танец пригласила величаво!

Оксана

Случилось чаво?

Оксана

Аааа я то думала в реале.. Променял свидание на спрашку.. )))

Юрий Монгирдас

Нет-Одиночество это как бы не совсем женщина.. Это не имя, Оксана, это такое состояние.. В общем Одиночество- это не человек.

Оксана

Да я поняла.. У меня такой не человек тоже есть))

Юрий Монгирдас

ну а хрена ли тогда "дурака включать"?)

Оксана

а скучно сегодня здесь. Ладно до завтра пошла ка я спать))

Ма
Марина

Красиво.

Юрий Монгирдас

*снимает цилиндр, кланяется* К Вашим услугам!

Ма
Марина

Очень мило.