Полина Сулавко

Я влюбился в нее по уши, но дело в том, что у нее 2 высших и работа, а я студент 1-го курса и без работы. Любовь возможна?

М@рин@ Федорчук

Любовь всегда возможна, а вот дальнейшие отношения зависят от вас двоих, а не от работы и наличия корочек. А вообще даже очно можно подрабатывать, не будете же 5 лет на шее сидеть.

Максим Русаков

Гляди, любовничек, а то в армию из-за любви загребут!))

Ка
Карина

Мужик сказал - мужик сделал.
Решил женюсь и флаг Вам в руки!

Анна

Возможна если сможешь её обеспечивать, а пока наслаждайся тем что есть...

Елена Лагуткина

Возможно все что ты ЗАХОЧЕШЬ главное этого по настоящему хотеть

Ни
Никита

всё в ваших руках

Людмила Макеева

возможна! узнайте как она к вам относится! может вы ей тоже Не безразличны! Ухаживайте за ней, Дарите цветы, Приглашайте в кино, в Рестораны! желаю удачи)