Борис Зимин

Я влюбился в нее по уши, но дело в том, что у нее 2 высших и работа, а я студент 1-го курса и без работы. Она не полюбит?

Мы общаемся много, она любит со мной по скайпу говорить долго, говорит, что нравится на меня смотреть, интересуется семьей, моим отношением к любовным делам и так далее. Как быть мне? Я не смогу сразу стать депутатом

Юлия Лапшина

все нормуль, если девочка не меркантильна

Ви
Виктория

Ты говоришь... она спрашивает-интересуется. Если бы шансов у тебя не было-она бы и не интересовалась бы тобой. Отшила бы сразу и все. Не в ней дело... признайся себе. А в тебе-в твоей не уверенности. Если нравится тебе девушка-так дерзай и ничего не бойся.... удачи)

Blondinko Net

Пробуй начать встречаться, а там видно будет. . Пока у тебя все отлично!

Алёна Селютина

Ну, раз ты так настроен, она точно не полюбит! Правда. Женщине в мужчине нравится уверенность. (Нет, не беспредельщик, а уверенность) А здесь, ты даже сам не веришь, что полюбит, значит не полюбит.

Яна Никишина

Это не значит, что ты ее глупее. Посмотрим трезво на это. Знаю я таких дамочек, полетит к первому кошельку, который хоть немного богаче чем она. Советую, просто проверь ее, если она так интересуется тобой и для нее не имеет значения ваше положение, то совет вам на любовь, попробуй ты войти в ее жизнь, как она будет представлять тебя своим друзьям, семье и т. д Если ты действительно занимаешь такое важное место в ее жизни, пусть докажет это.

Аня

.. без вариантов...

Александр П

Безнадега. Только на роль секс-мальчика

Эльмира Галяутдинова

когда мы поженились он был студентом, а у меня было все то что есть у нее - прошло 11 лет - сейчас он уже генеральный директор и зарплата не хилая и доход со своей фирмы имеет

Роман Сидоренко

не ведись, студент

Екатерина Кирьянова

Ей этого достататочно, общение не больше, а смотреть ты я так понял моложе ее, этим повысить свою самооценку.

Геннадий Терёшин

Могу помочь пиши в личку

Тим

Не не парься, не трать время. Женщины ограничены по времени в вопросах замужества по физиологии, по природе. Не станет она тебя ждать. Как только на неё обратит внимание достойный или приемлемый с её точки зрения субъект-она выйдет за него. А с тобой она изучает мужчин, познаёт мир и развлекается. Трахни её если получится-хоть какая-то компенсация за потраченное время и наверняка ресурсы.

Санжаржон Муатаров

Не обращай ни на что внимания, любви все покорны. 2 высших умней ее не делают)

НЕ
Николай Ефимчук

если она тебя любит, то примет таким тебя, какой ты есть. Конечно, грань ощутимая между вами. . Но если в тебе есть потенциал, то можно и депутатом стать со временем

Эгесихора Райская

Всё что ты говоришь, это не больше чем отмазки, на твоём уровне мышления это значит много, да ещё и страхом подпитываешся.
----
Меняй мышление - это ничего не значит