Ирина

Как Вы представляете себе досуг студента 5-го курса физического факультета?

Если Вы отвечаете: "Работает", то уточните, пжл, где и кем (по-профессии или не по-профессии)

Александр Андреев

У студента дел полно-девки, Алкоголь, кино)) )
ну а если без шуток то на 5 курсе уже в основном все подрабатывают и подыскивают себе местечко после института. так что мои знакомыфе молодые люди отсыпаются на досуге или сидят у компа, с друзьями общаются... те что не успели жАниться

Алена Еськова

пытается осмыслитьформулу е=мц квадрат?)

Ил
Ильгам

зарабатывает деньги

Елена Москвина

Сидит и заваривает доширак)

Ма
Мария

Как и у всех студентов досуг проводит с девушками симпатичными... жениться пора.

Ни
Ника

Скорее всего - работает.

Андрюха

у физиков есть досуг?)

Айдай

Секс, наркотики и рок-н-ролл ))

Виталий И Эльвира Кравчун

Гуляй пока Молодой!

Вя
Вячеслав

продолжает отмечать День Физика)))

Иван

подрабатывает например в грузоперевозках, где нужна физическая сила, так же тренировки по любимому виду спорта, ну и может макдональд) ) там все студенты работают... думаю что профессии связаны с физической нагрузкой..

Маша

Он должен быть отличник и спортсмен, других бы я туда не принимала. И если он не знает как организовать свой досуг - тоже.

Письменная Елена

Я предлагаю тебя в плуг запрячь и пахать!

Игорь Мишин

В пивнушки поднимает крушки

Евгения Богданова

Танцульки и развлечения.

Максим Траченко

Все свободное время уходит на хобби.

Екатерина Семакова

работает не по специальности)

Александр Ст

в футбол гоняет, или елду )))

Татьяна Любавская

задрачивается в учебниках, ботаны они короче

Елена Иванова

Пьянки ...девки

Па
Павел

Пятый курс - не первый.. . работает студент)))

Александр Цельбель

за учебниками, готовится к выпускным экзаменам

Ярик

качалка??..

Марина

алкогольный.

Илья Ларькин

это смотря, из какой он семьи и сколько у него денег...)