Алиса

А в твоей жизни был Валера или.....Рита?)))))))

Ответы
Ме
Менслу

Очень приятные воспоминания о Валере. Был такой парень в школе моей. Мы дружили . Он научил меня играть в баскетбол и настольный теннис. Никогда не забывала его! Друг детства. И сейчас встречемся, редко праада. Он служил в Афганистане, переписывались. Вот это дружба , просто дружба мальчика и девочки.

Алексей Пигулевский

А смысл - "был"? Я стольких Валер и Рит знал за 40 лет занятий туризмом, и 35 - проведения тур. школ подготовки - если по 30-60 человек в школе за сезон учатся... Были, конечно, знал всех по именам к середине учёбы, теперь еже 95% не вспомню...

Адресат Выбыл

Дикая реклама. Полагаю,что треснул бы тот гамак,как мое сознание,если бы мой отец вдруг решил поделиться,что его первая девочка любовь была мальчиком. Давайте без таких двусмысленных откровений

Алиса

))))))

Алиса

Мой любимый актер

~L
~Eva Lansca~

фвожфырдоофпра

Адресат Выбыл

Замечательно)

Viktor Nnn

про валеру точно помню. друг раннего детства. в садик вместе ходили. а вот рита... что то похожее смутно так в голове. неужто была!

Алексей Заславский

Мне всёравно коньяк или мадера. Ром, сивуха, спирт или вино. Мне всёравно Наташка или Вера. Завтра буду пьян я всёравно.

Де
Дед'уктор

Нет. Но Маргарита встречалась. Вернее, мы знакомы с Маргаритой. И где-то, в глубине души, даже друзья.

Алекс Гот

Нина.Лариса.Люда.Таня.Юля.Света .Наташа.Оля..Люда.Лена.Лариса.Аселя.Оксана.Даша.Женя.Айзат.Багдат

Майя Петрова

Был, но недолго - я умею вовремя понять, что это дерево не по мне - нет смысла его рубить

Юр
Юрий

Честно- Меня эта реклама убивает, так и хочется сказать вместо Рита- Кончита..

Mortifer

вот стол где я ел вот виски со льдом....напиток стал пыль стол сдали в музей

Кот Макси

Риты - ну просто стаей! Вспоминааааются... те, кто так и не стал моими...

Юрий Онищенко

Мой сосед Валера застукал с его женой и только чудом я не стал Ритой

Павел

У меня дочь. Придется тоже наверно какие то утешения придумывать)

Бо
Борода

Наверное у всех кто-то был! Время влюбленности,юность!

Чеширский Кот

ойй былии !от последней риты досих пор неотошол !!!

Алиса

Хех

Сергей Толстель

Валера был, в детстве друг, а Маргарита тоже была..

Водкин, Но Не Петров.

Была Рита, чудесная должен сказать была женщина.

Чеширский Ёж))

Валеру знаю,Раду знаю))такие пи...да пративные

Nikolai Garskov

Толи Зита, то ли Гита... информация закрыта!)))

Рафаил Юлтанов

Риты не было! Пипец! Только сейчас это узнал!