Альтер Эго

Если бы вы участвовали в конкурсе: кто больше наврет. что бы вы про себя сочинили? Надо прям очень неправдоподобно.))) Давайте врите

Ответы
Тамара Бабич

Только правду. Вот лечу как-то под Новый год по Млечному пути...вокруг ни души. Села на облачко, скучаю...Тут откуда ни возьмись - Бахус. - Ну что, выпьем за китайский год крысы? - Нет, только за славянского Мизгиря! Выпили и запели...."Для меня нет тебя прекрасней....".

Тамара Новикова

Два раза в жизни рассказала свою семейную легенду,собранную из воспоминаний детства иоба раза мне сказали,что я все вру,если бы действительно был конкурс,то я бы выиграла

Альтер Эго

расскажите еще раз

Тамара Новикова

Длинная,можно книгу написать

Альтер Эго

😁а мы куда то торопимся?

Тамара Новикова

Поздно,на работу завтра

Альтер Эго

хорошо

Людмила Миронычева

Я- Царевна королевских кровей древнего рода ...Очень богата и умна!Очень красива и недотрога! Жду только достойного!

Уральская Рябинушка

Ой, не надо так сразу обухом по голове-дайте подумать-пофантазиповать

Милота))

Дело было в январе 1 апреля, жарко было на дворе, мы окоченели!

Ольга........

Я с другой планеты прилетела,к вам неразумным....

Альтер Эго

прекрасно

Светлана

Я стольких обманула и предала, вообще)

Лека Лютер

Я бы не участвовала. Не мой талант.

Альтер Эго

кто бы сомневался

Марина

А говорили, что врать нехорошо......

Альтер Эго

у вас общее жильё или как?

Марина

Мы купили квартиру. Еще что?

Альтер Эго

до того у кого или у кого жили?

Марина

Каждый у своих родителей

Альтер Эго

спасибо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Делать больше нечего

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

О как

Альтер Эго

да да. и ничего мы с этим поделать не сможем

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мы?Или ты?

Альтер Эго

мыыыы

Ирина Дубачева

🤫

Людмила Бондаренко

Не умею..

Татьяна Мороз

Не умею.

Альтер Эго

научим

Татьяна Мороз

Не стоит.

Альтер Эго

хорошо