Ал
Алексей

Подписана ген доверенность на т с. Человек, на чье имя подписана дов-сть отключил свой телефон и исчез с авто. Что делать?

Natali Notka

анулировать доверенность и написать в ГАИ заявление о розыске.

Алексей Воронин

Отзовите доверенность и подайте на угон.
Если авто не найдут снимайте его с учета с целью утилизации- после этого поставить на учет его будет невозможно.

И не тяните с этим- в случае серьезного дтп вполне возможно придется платить ущерб Вам как владельцу авто.

Юлия Суранова

Ой неприятности могут случиться.... Большого масштаба... Действуйте не замедлительно.
Отзывайте доверенность и в ГАИ .Срочно!! ! Уж лучше второй раз написать её и вздохнуть с облегчением, чем расплачиваться за неизвестно какие поступки "ЧЕЛОВЕКа"