Елена Прошина

Купил авто по доверенности. Хочу оформить на свое имя, но авто в залоге в банке Валют-Транзит которого уже нет. Как быть?

Olga Hlinovskaya

нельзя что-то купить по доверенности. По доверенности вы временный хозяин. Срок доверенности истечет и у имущества прежний собственник. Оформляйте договор купли-продажи, что в этом сложного?