Ксения Лубинская

Что можете сказать начет авто из литвы. т. е литовская регистрация а авто в россии продается по ген доверенности.

Илья Александров

Не советую покупать такой, либо краденый либо еще какойто! берите авто зарегестрированое только в РФ. Наши респеблики с ЧУРКАМИ тоже продают краденые и тому подобные машины

Александр Ким

Доверенность - филькина грамота. Попробуй потом на учет поставить?

Ольга Трущенко

есть вероятность конструктора с перебитыми номерами кузова и вина. Плюс ездить такое авто по РФ не может бесконечно, т. к. зарегестрировано в Литве и при пересечении границы дается какой то срок на пребывание в РФ. Т. е. надо вернуть её в Литву а потом въезжать обратно. Могу ошибаться, даже скорее всего )

Юл
Юлия

На з. части пойдёт, а "сказки" про беспроблемную езду "хоть сколько"... не надо в это верить.

Сергей Митришкин

Для того чтобы ездить на таких авто:

Нужно гражданство другого государства или вид на жительство в другом государстве

Только тогда таможня оформит временный ввоз