Наталья Миронова

подскажите, я гражданин РФ имею ли право управлять авто из Англии по ген. дов-ти, если хозяин авто молдаванин?

Надежда Родионова

С международными правами не проблема.

Питон Питон

Я так понимаю, молдаванин с ВНЖ в СК? иначе откуда него авто из Англии.... Доверенности вроде отменили, управлять можно, если молдованин будет рядом. По моему так (Это если в СК ездить. Другие варианты не рассматриваю)

Сергей Клишин

ключевое слово "Англия".
Очередная жертва лохотрона