Саша Ревтов

Какая девушка мне подойдет подскажите , не могу найти такую что б и в огонь и в воду, копался в себе, пытался переменится, безрезультатно все как то максимум на неделю....

Ответы
Валентина Реутова(Толкач)

У каждого человека есть седьмое чувство, глубоко, глубоко в душе, оно всегда подскажет, что есть твоя единственная. Потом есть такая поговорка " Красоту уносят годы , доброту не унесут", обращай внимание на красивую душу, пень нарядишь он красивым будет. " На личико ты яичико, а внутри болтун" Прислушайся к своему сердцу.

Саша Ревтов

Видать мое сердце немое)))

Валентина Реутова(Толкач)

Не может быть. Наверно ты еще совсем молодой, у молодых бывает влюбчивость, немного повзрослеешь и все буде замечательно.

Светлана Глухова

А почему Вы хотите перемениться? И зачем Вам девушка-пожарник? Вы уверены что Вам с ней будет интересно? Вот когда Вам с девушкой будет комфортно - значит это и есть Ваша... та единственная.... Удачи.

Нина Саккина

таких сейчас нет ищи такую чтобы тебя уважала и понимала чтобы вы ценили друг друга хотя сейчас таких очеь редко встретишь

Олёна Шевцова

Саша вам должно сердце подсказать у нас бабуля говорила так пару нужно выбирать по душе а с лица воду не пить.

Vera Lvova

Начните с себя!У хорошего мужчины не может быть плохой женщины.

Ольга Жукова

А за чем вы девушек и в огонь и в воду... Нас любить надо...

Саша Ревтов

Так люблю но по ходу у девушек часто просто увлечение

Ольга Жукова

Постарайтесь лучше узнавать девушек, что нравится, чем увлекается и т.д.

Саша Ревтов

Попробую

Ольга Жукова

Удачи

Саша Ревтов

Спасибо

Alla Denisionok

необходимо прежде всего в себе разобраться!

Jolshieva Janna

Ответ на этот вопрос знаете лишь Вы сами

Саша Ревтов

Знаю ответы на много вопросов и предполагаю на еще больше но походу этот сложный вот и думал обратится к помощи зала

Де
Денис

попробуй, на недельку...до вторового .....

Саша Ревтов

Да вот сейчас как раз уже 3-ю отдыхаю

Де
Денис

значит не в том месте 🙂

Саша Ревтов

В деревню до родителей махнул, и тут не так, может я просто старым времинем живу?

Де
Денис

ну тебе видней

Саша Ревтов

Ясно спасибо

* Виктория *

ну в пивной кафешке ее точно не найдешь

Саша Ревтов

Этой фотке 4 года я с девушкой седел и пиво она решила мне купить хотя я хотел вина с ней выпить)

* Виктория *

😅 ну прелесть просто

Саша Ревтов

Ага, вот мне такие и почти постоянно встречаются

Наталья Ланец

Перестанте искать,она сама прийдет

Нимфа

Самокопание или самобичевание?

Саша Ревтов

Я на себе не загоняюсь, просто иногда задумываюсь на не сколько минут...

Нимфа

Судя по вашему вопросу происходит самобичевание

Саша Ревтов

Не знаю вам виднее

Умка Насирова

Воспитания какая у нее.хорошоя

Наталья Дмитриева

Это надо всю жизнь проверять

Наталья Дмитриева

Но конечно.

Саша Ревтов

Вот и я пытаюсь что то но увы пока не то)

Наталья Дмитриева

Удачи вам.

Саша Ревтов

Спасибо

Наталья Дмитриева

Да не за что

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бога попросите..)) работает

Саша Ревтов

Попросить что б и мне Еву создал?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Попросите то, что хотите)

Саша Ревтов

Хм...спасибо большое за совет, но я 11 лет живу сам и стараюсь всего добится сам) наверно просто не время

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И мозг, простите, сам?)))) Сам себе своими же руками?)))

Саша Ревтов

Ну мозг формировался с годами наверно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но вложил то кто.. вот он и помогает)) всего светлого!

Саша Ревтов

Спасибо и вам

Алексей Калашников

измените критерии поиска

Саша Ревтов

Да критерий толком нет , одно наверно понимание

Светлана

Может время не пришло...

Светлана

Все впереди..., но лучше не затягивать

Саша Ревтов

Вот и я про то) я понимаю и в старости можно бабушку найти но я лублю детей и хотелось бы своих

Светлана

Ищите, удачи и счастья вам

Саша Ревтов

И вам, спасибо

Алмагуль Сапарова

дааааа.причина в вас...

Саша Ревтов

Скорее всего

Слава

Она сама Тебя найдет

Саша Ревтов

Спасибо

Риточка

копайтесь дальше

Саша Ревтов

Да в себе уже все перекопал, девушки тоже есть но как то к ним не тянет

Риточка

да перестаньте копаться))))))))))))))))))))))

Саша Ревтов

Не буду

Риточка

договорились

Саша Ревтов

Ок)