Александра

🖼 Почему вся жизнь равняется слову "жди".❓ ❓ ❓пока остынет кофе, пока астероид упадёт, у моря погоды, зарплату, и полковник ждёт-ему никто не пишет...а самое прекрасное, что кто-то ждёт вас☺️Не важно, где
тебя ждут: в Сети, дома, или в аду..в раю, поторопитесь, они ждут вашего приветствия и им спокойно, что вы тут, рядом

Ответы
Đɇ♅Άℬю

да ладно )) сегодня никто никого не ждёт - у всех дороги и пути ... а кто ждёт те приходят к друг другу..

Александра

ладно

Николай Кабанов

Ах оставьте.Меня давно кроме жены не ждёт .Ну а чашечку кофе я сам сварю.

Александра

оставляю

Николай Кабанов

Не торопитесь .Подождите чуток .Ещё не всё потеряно !

Александра

некогда сейчас

Ва
Валентина

))согласна на все ..кроме ада))..не люблю жары...

Solomon Benamuki

Круто...