Ви
Виктория

Правда ли, что мужчина заводит любовницу для восхищение его персоной?

Ответы
Константин

для секаса и отдышки от однотипности дома... для поговорить.. и для романтики.. для почувствовать себя мужчиной в форме и с самомнением... и тд.. у каждого спроси и разные ответы..

Игорь Бухтияров

Точно, точно. Жена, любовница - то одна им восхищается то другая, то обе сразу! А он между ними мечется! То к одной, то к другой! Сплошной креатив! Не жизнь, а сказка!

Ви
Виктория

но теряет успех в жизни. уважение и деньги

Игорь Бухтияров

Так и я про это!

Елена ******

Мужчины делятся на 2 категории. Одни-кобели. Они гуляют, как бы хорошо им не было дома. А вот вторая категория -это те, кто ищет на стороне то, чего лишен дома.

Ви
Виктория

думаю нет различий

Елена ******

Думаю-есть...

Ви
Виктория

и те и другие не бросают семью и укрывают от жены блядство

Елена ******

Ну это ваше мнение...

Собеседник

Не знаю.Тут читал ,и не раз слышал от женщин в реале ,что Любовница - это ночная ваза для испрожнений ,и как-то с этим мнением согласен.

Ви
Виктория

всяко пишут.единицы мужей хранят жене верность

Собеседник

Вам видимо виднее тут.

Ви
Виктория

так. наблюдения

Собеседник

ну конечно же

Виктор Соловьев

Нет обычно если дома с порога летят мужу требования..Он или будет пить или разведутся или заведет любовницу. чтобы расслабляться..

Ви
Виктория

ха такие живут навечно до гробик вместе. особенно если есть общая недвижимость и счета, у них оулетка. кто помрет первый. то жругому его и тапки, ыфи как противно

Виктор Соловьев

Как правило-проблем с деньгами у мужчин нет.И нормальный мужик не будет за материальное цепляться.))) А вот женщина за такого мужчину будет цепляться.)))

Ви
Виктория

нормальная женщина ни за что не цепляется. но не будет тратить жрагоценное время и красоту и здоровье на непойми кого

Виктор Соловьев

Но она же выбирала?.))) Или на красивые слова ловеласов клюнула?

Ви
Виктория

успешность.занятость и заинтересованность.

Виктор Соловьев

Понятно...

Св
Светлана

А для чего ещё? Жена уже плевать хотела,а для мужчины чувство собственной значимости.. основа жизни..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Он просто просто морально этически нравственный преступник который принизил достоинства жены

Ви
Виктория

да

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В Исламе за такое жёстко наказывают если доказано

Ви
Виктория

мы живем не в исламе

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мало кто хочет быть наказанным

Де
Дерсу

Про любовницу не скажу, но знаю что Бог создал человека,чтобы тот восхищался Его творениями.

Аскар Байжанов

.....нет................жены тоже восхищаются его персоной - так что ищите другие причины ...........

Ви
Виктория

не встречала такое

Аскар Байжанов

.....Вы все прекрасно знаете .......

Романа

Возможно иногда и так. Или для удовлетворения чувства обладания. А может быть, любит.

Роберт

Вот Виктория - сразу попала в яблочко ! )))

Романа

Это было вторым мрим предположением. Первым я согласилась с автором)

Роберт

" Иногда и так " - надо думать, это. )))

Романа

Оно самое)

Роберт

)))

В.
Валерий .......

все проще)ЖЕНА УБОГАЯ НИ УДОВЛЕТВОРИТЬ НЕ МОЖЕТ НИ ВНЕШНЕ НЕ ВОЗБУЖДАЕТ))КАК ВАМ?))

Ви
Виктория

а дети то у них и умные и красивые и талантливые. и мужчина трясется над своей женушкой

В.
Валерий .......

вы сами себе противоречите)))

Ви
Виктория

нет.

В.
Валерий .......

ну ваше право думать как вам хочется))

Ви
Виктория

аминь

Алишер Султанов

Заводят собак, кошек и рыбок. Это во первых. А во вторых я таких мужчин не понимаю.

Ви
Виктория

но такие существуют

Алишер Султанов

Каждому свое

Андрей Павлович

Не знаю. У меня есть любовница, но я с ней исключительно для секса. Я сам холост.

Александр Кузнецов

это лишь одна из причин. ходят на сторону за тем, чего не хватает в союзе.

Ви
Виктория

это враки

Александр Кузнецов

😄 почему? я конечно не эксперт в этом вопросе (отсутствует практическая составляющая), но знаю примеры и ситуации. а что конкретно "враки"? что не ходят или что причина другая?

Дм
Дмитрий

Заводят для любви, а кто и как её проявлять будет это уже индивидуально.

᠌ ᠌

Нет логики у этом, одни желания и следование импульсам, влечениям.

Ви
Виктория

голова на что человеку?

Ви
Виктория

если женщина включит гормоны. в семью ее и в обязанности не затащить во веки веков

᠌ ᠌

Совершенно верно. Так зачем женщине семья и обязанности.))?

Ви
Виктория

бывает по доброй воле

᠌ ᠌

Понятно, что по доброй, речь не о том. Зачем?

Pa
Pas-De-Chat

просто для сексуального трения тел и выработки электричества

Ви
Виктория

вас обманули

Игорь Погребняк

Не только.......😉
И "глупостями" позаниматься тоже!!!!!!!)))...☝️😜

Ви
Виктория

и сделать свей поружке хорошее приданное. чтоб выдать замуж за достойного человека

Игорь Погребняк

Как один из вариантов!!!!!!!)))...🙂

Виктор Коблицкий

В любовнице мужчина ищет то, чего не получает от своей жены...

Ви
Виктория

не верю. врете все.а если лююлвница офигенная и психолог в олном лице и бросила такого молодца. а у него сил нет на любовниц больше. что он делать будет как думаете?

Виктор Коблицкий

Извините, переведите, пожалуйста.

Ви
Виктория

я не переводчик

Виктор Коблицкий

Ну, и не собеседник...

Виктор Мирошниченко

Абсолютная глупость!!!Искусственное нагнетание истерии!

Ви
Виктория

вы что то скрываете?

Виктор Мирошниченко

От кого!? Любовница нужна для удовлетворения сексуальных желаний!!!

Ви
Виктория

оычно что одаривать подарками. чтоб поскорее ее сбагн=рить замуж достойному мужику а не чмо