Хочу В Париж

Вопрос женщинам скорее всего...сейчас на рынке очень много кремов для сохранения молодости ,какой наиболее хороший. ?

Ответы
Анна Осокина

Купить в аптеке жидкий ретинол, витамин Е, касторовое, абрикосовое, миндальное масло, масло зародышей пшеницы, жожоба, авокадо, смешать понемногу в отдельном флаконе, и ежедневно делать массаж с таким маслом. Кремы на рынке отдыхают, проверено на себе...

Хочу В Париж

А оно не проподает?

Анна Осокина

Вы берете маленький пузыречек, и в нем смешиваете всего понемногу. Мне этой смеси хватает дней на 10. За это время не пропадает. Когда кончается, смешиваю еще

Хочу В Париж

Спасибо Аня...у моей бабушки девичья фамилия Осокина

Анна Осокина

Очень приятно. А я свою и не меняла никогда. Принципиально.

Ев
Евгения

Главная функция кремов - увлажнять кожу. Наличие различных белков или масел этому препятствует, а вот 3 компонента, которые реально удерживают влагу: глицерин, мочевина или гиалуроновая кислота. Так что крема с этими компонентами наиболее полезны.

Леди Мила

Удалила предыдущее сообщение, не хочу, что бы знали мой возраст

Леди Мила

Удалила предыдущее сообщение, не хочу, что бы знали мой возраст

Хочу В Париж

Так я прочитала)))

Леди Мила

да, но не другие.

Хочу В Париж

Хорошо...красотка))

Дилмали Грегори

Все кремы подразделяются на виды. Для нормальной, сухой, жирной кожи. Это первое. Есть различные заболевания кожи, когда крем определённый нельзя. Наядите в интернете "Советы косметолога".

~Глаза Цвета Ночи~

Я пользуюсь только аюрведической косметикой без парабенов и продуктов нефтехимии.. эффект достигается дольше, но и результат длительнее ..

~Глаза Цвета Ночи~

И я про реальный состав и рецепт.. Прежде чем спорить ..Леш ..надо хотя бы что то понимать в этой области

Alexsey

Хм... Правда?;)))

~Глаза Цвета Ночи~

Правда ...поговорим с тобой, когда ты получишь квалификацию врача Аюрведы ...

Alexsey

Хм, это да...

Радость

Я пользуюсь серией Эксперальта корпорации Сибирское здоровье. Очень нравится.. И вовнутрь там много чего есть для молодости и красоты.

Хочу В Париж

Дайте адрес) ))

Радость

Написала в личку.

Lady Winter 🇷🇺

Один крем не поможет. Всегда работает система по уходу, несколько средств для разных этапов ухода. Одно продляет действие другого.

Lora

Индивидуально все... Мне нравится косметика Израильская "Холи Ленд" и очень люблю нашу "Натура Сиберика"!

Лю
Людмила

покупаю "Геронтол" добавляю витмин А и Е , утром протираю лицо ромашковым льдом и накладываю крем

Алиша

Максимально загнанные на внешности и поэтому впереди планеты всей в этом вопросе Южная Корея

Хочу В Париж

Так мне туда?)))

Алиша

Можете и туда )) в том числе за пластикой. Но вы же спросили о косметике

Хочу В Париж

Благодарю

Ва
Валентина

Найдите в интернете американскую компанию "Ну СКИН"....не пожалеете ! Я пользуюсь ею уже 18 лет...

Хочу В Париж

Благодарю

Наталья

Крем как доп. помощь уколам красоты. Я про женщин в возрасте. Молодым что беспокоиться)

Виви Скрытая В Тенях

Никакой,молодость можно сохранить только криогенной заморозкой (и то не факт)

Татьяна Черненкова

Любой крем надо дорабатывать, покупать в аптеке витамины и добавлять в крем.

Галина

никакой здоровье есть и крема не нужны ,здоровья нет и крем не поможет

Lonely She-Wolf

Надо вам свой подобрать, иногда знаменитая фирма может вам не подойти

Галина Мамаева

Ни один крем не сохранит молодость,зависит от состояния души.

Юлия Кравцова

Слово "крем" не образует множественного числа. ...как-то так...

Хочу В Париж

Спасибо. ..

Кsюnя (Оксана)

Знаете, много всякого, лично я много лет пользуюсь Орифлейм

Хочу В Париж

Я тоже пользовалась. ..

Кsюnя (Оксана)

Почему в прошедшем времени

Галина Татаринова

Мне с муцином улитки нра. А вообще это очень индивидуально

В&
Виктория &&&&&&&&

Крема всего лишь увлажняют,смягчают и дают видимый эффект