Геннадий Игнатов

Как вы думаете какой лучший подарок для девушки , поправка подарок просто так , без причины

Ответы
Ната

Подарок, относящийся к её интересам или хобби. Вот, если бы мне просто так подарили планетарный миксер, я бы была оооочччччень рада! Ну или хороший фотоаппарат.) Узнайте, чем интересуется девушка - и дерзайте. А, да! Красивого белья много не бывает!)))

Дарья Довбыш

по-моему,все зависит от человека. но подарить то можно что угодно - цветы,недорогое украшение,медведя плюшевого,в любом случае главное - внимание. любовь и забота как подарок не подойдут - они должны присутствовать всегда.

Андрей Доронин

Просто так без причины хорош любой подарок,я дарил самое разное и всегда он был лучший.....Токо надо знать предпочтения девушки если она твоя, А если просто девушка идет по улице,то цветок и улыбка =это лучшее

Мария

Любой знак внимания приятен, если есть взаимная симпатия, а если нет симпатии стоит присмотреться, что ценит, на что обращает внимание, порой это те вещи что окружают её.

Елена Бинчурова

Не знаю, каждой свое. Наверное, какая-нибудь памятная безделушка, которую приятно сжимать в руке, гладить, согревать, вспоминая любимого человека...

Екатерина Машинская

я считаю цветы, хотя понимаю , что это крайне расточительно , ведь вскоре они завянут , но тем не менее в памяти светлый след останется

Ел
Елена+

подарки без причины признак дурачины(уж извините как думаю),а порядочная девушка воспримет такие подарки как плату за секс)

На
Наталия

незнаю,лично я уже давно мечтаю купить вместе с парнем неразлучников,мне кажется хоть и простенько зато оригинально

Ольга Баскакова

лично я цветы люблю....бесполезно, но так красиво))))а так зависит от характера.....и не бывает подарков без причины)))))

Вера Кулакова

Запросы у девушек разные, а цветы нравятся всем и потом их можно дарить в любое время на протяжении всей жизни.

Лариса

да любой...даже просто цветы получить приятно..ведь главное внимание , а не сумма подарка.. 🌹

Лариса Шереметьева

что нибудь романтическое...это если от близкого мужчины......а вообще....ЦВЕТЫ !!!!!! и почаще !!!!!

Ирина Жагорина

зайдите в "красный клуб", магазинчик такой, там на любой вкус и карман, во во всех больших ТЦ

Ольга Яколина

тот , от которого она будет в приятном изумлении (она про себя- и как он догадался..) 😮

Виктория Шеремет

я думаю для всех разный, кто-то хочет супер кольцо, а кто-то просто улыбку и внимание

Галина Булгакова

Причина всегда есть, поправка подарок просто так нереальна, всегда есть подтекст.

Цыгиль Татьяна

подари ей её знак задиака с камушками Своровских они не дорогие и очень красивые

Ирина Собченко

девушки такие разные....но скорее всего скромные цветы.... а может и нескромные!

Киса Воробей

ты лучше должен знать свою девушку...от её характера, от её желаний и пляши...

Юлианна Ковалёва

украшение из золота ну хотябы просто цветы и поцелуй любимого мужчины