Татьяна Конакова

собака рычит смотря в пустую комнату

умер муж, прошло уже больше 40 дней, каждую неделю поминаю ходя в церковь, ставлю свечки, но сегодня почувствовала что будто рядом что то "не живое" прошла по квартире со свечкой, она коптила так будто подожгла резину, что делать? ! у кого такое было?!

Та
Танюша

Животное видит агрессивно настроенную субстанцию.

Maksim Bezbah

Зажгите ароматическую палочку. Побрызгайте святой водой. Позвоните в колокольчик, может испугается...

Маргарита Молотковец

Мышей она боится вот и рычит и не бросается.

Ирина Тихонова

неупокоеный муж

Юля

Если свеча коптит сильно значит в квартире сильная порча и ваш муж тут не причём. Чистить квартиру надо побольше жгите свечи особенно в том месте где коптить.