Ю)
Юляшка ))))

Моя собака заходит в пустую комнату, смотрит во все стороны и гавкает.

(В комнате умер человек. Собака не знала этого человека. )
Что делать чтоб собака перестала лаять?

Александр Горемыкин

человека вынесите)

Владимир Бобков

А 40 дней прошло со смерти человека?

Эльдар

вызвать священника и очистить комнату?

Вадим Корниенко

душа его ходит, хотите сказать? Можно пригласить священника и освятить комнату.

Lacoste Xz

собаки чувствуют смерть-говорят по запаху-может нужно как следует проветрить помещение, но это лишь мое мнение

Мадина Раммо

Она чувствует душу этого человека.

Тим

да в каждой квартире в которых мы все живем ктото умер (предыдущие хозяева, предки, бабушки, дедушки) и че они у всех по квартирам гуляют? ?

может собаке там просто не нравится, поставь в комнате миску с ее жратвой перестанет лаять)

Анна

Животные, а иногда и дети видят души умерших. если 40 дней уже прошли, вызвать священника, чтобы освятил комнату и помог умершей душе найти покой, а если 40 дней еще не прошло огородить собаку от комнаты, хотя бы доску какую-нибудь в проход поставить, чтобы собака не смогла перелезть, или двери закрывать.. .
у меня двое детей, когда им было меньше года я иногда ложила их на пустую кровать в проходной комнате, на ней умерла их прабабушка, так ребенок на ней всегда успокаивался и смотрел на потолок-то в одну сторону, то в другую, иногда даже смеялся! я тоже смотрела, но ничего, даже мухи!, не увидела.

Ильшат

Rina

такое тоже было правда всегда в одну сторону в спальне на занавески багеты смотрел и улыбался я спрашиваал у него кто там кого видишь но ему то 6-8 месяцев было посомтрит то на меня то туда и улыбается дом свой новый никто и ни чего там как вроде не происходило . ну кроме домового может быть если есть он там

Оксана Бучнева

Все животные имеют свойство видеть умерших. И энергию человека. А вот что делать, не знаю ?