Анастасия Гладких

Почему собака начинает гавкать на пустое место, переодически ночью?

Может ли видить что-то потустороннее или просто себе гавкает?

А эти все домовые и прочии существа опасны для людей?

Жанна Сулейманова

Пёс просто так не лает, значит слышит то, что для Вашего слуха не уловимо, попробуйте мышеловку поставить, может и поймаете ЭТО «что-то потусторонее».

Борис Ежов

Видимо там видит домового.

Er Er

ей делать нечего

Галина Алтухова

Значит сущность. либо мертвого. мертвые не любят собак и когда выходишь с ними на контакт. что бы животных небыло рядом.