Дмитрий Спиридонов

Скажите болит место где солнечное сплетение (переодически).

Стрессы конечно есть и с деньгами не всё так хорошо всё в кучу как обычно.
Вопрос может болеть от негативных эмоций и переживаний. или всё же идёт от врагов энергетический удар?
А врагов как выяснилось предостаточно которые сплетни, враньё распускают и пытаются рассорить с половинкой.

с сердцем всё нормально стало болеть в последнее время.
возможно тупо из за нервов. но и бывает такое что идут удары. со стороны. кто знает тот знает

А может какай нибудь лярва сидеть на этой чакре?

Но так же идёт нервяк при этих ощущениях.

Ренген делал. Лампочку глотал ни каких проблем не было.. . с микрофлорой всё в порядке.. .
а тут эта больше пошла когда стал ругаться с одной компанией и со своей половинкой.. . было много интриг и вранья. раньше и я и не знал о таких ощущениях.

Всеволод

нарушена работа 6й чакры солнечного сплетения, которая питает энергией диафрагму, толстый и тонкий кишечник, апендикс, легкие и сердце. питает энергией печень, легкие, очищает кровь от вредных веществ, контролирует уровень холестерина в организме, влияет на состояние сердца, через нее можно зарядить свое тело, Со временем могут быть болезни-язва, гепатит, диабет.

Калипсо

обычно в это место закрепляются сущности-но тогда оно начинает пульсировать!
это не шутки-реально даже попы, которые отчитывают это знают.

место удобное-известное даже в восточных единоборствах как стратегически выгодное для удара-при ударе туда блокируется на какое то время умственная активность противника. .

там точки-при нажатии на которые происходит влияние на кору головного мозга и человека проще вывести из строя. . это сущности и используют чтобы зомбировать. . +энергии много-перекрыть основной канал и человека проще одержать! сущности хитрые и умные, знают что удобнее.

крепятся в основном там и на спине-в области воротника, а так же в области головы и немного половая система. . .все самые сильные энергетически места, самые вкусные можно сказать.

Andrei Sergeihev

а о проблемах с сердцем и позвоночником не хо поговорить?

Андрей Анисимов

нет это бред и ты просто ищешь хоть какое то объяснения этому

Поплаухин Валерий

а ты ручкой поводи вокруг него.. .
нежно так ...
и все пройдет...

Анатолий Филиппов

Обратись к врачу гастроэнтерологу.

an
anna-semenova

Сходи на УЗИ и проверь желудочно-кишечный тракт, а не ищи какие-то немыслемые, энергетические удары....

Юрий Николаев

Панкриотит, но нужно здавать анальзы чтоб сказать точно. И не тяни пока не стал совсем писец.

Ир
Ирина

а снимок лёгких сделать не пробовали?

Мария Белоусова

на ночь кушать не нужно.. . и вообще к врачу сходите

Кристина Пегова

для диагностики хорошо бы фото посмотреть, ..а так, вполне вероятен остеохондроз, нужен мануальный терапевт для подтверждения или к невропатологу, но там обычно курс уколов прописывают, симптомы снимают а вот смещение дисков так и остается.

Екатерина Кондрашова

Всему есть причина. Просто так не будет болеть. Но мало кто знает что причина не физическая. Если хотите, можно найти причину, продиагностировавшись. Могу порекомендовать куда обратиться за помощью (помощь бескорыстная).

Виталий Чириков

Солнечное сплетение - энергетический центр человека. Вам явно не хватает энергии. Скорей всего, энергетический вампир присосался из числа хороших знакомых. Лярва - она, как правило, на пояснице.