Артём Николенко

что видит собака когда рычит в пустоту

умер муж, прошло уже больше 40 дней, каждую неделю поминаю ходя в церковь, ставлю свечки, но сегодня почувствовала что будто рядом что то "не живое" прошла по квартире со свечкой, она коптила так будто подожгла резину, что делать? ! у кого такое было?!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Нужно проветрить помещение от копоти, перестать жечь свечки и начать жить.

Ра
Раушана

видимо то чего не видиш или не замечаеш ты=) у собак глаза по другому устроены так что может и правда что видит но по моему наврятли то что мужа.. . каптящая свечка говорит о чём то плохом=) например проклятье или ещё что не хорошее

Владимир Шкваркуненко

мы не можем понимать многие поступки жживотных

Ленка Пичугина

сгусток какой то энергии